IMG-20151203-01322

Daftar PNS LIngkup Pemkab Soppeng yang memperoleh penghargaan Kenaikan Pangkat Periode 1 Oktober 2015,

(SK yang telah terbit sampai Desember 2015)

Golongan IV

NO NAMA PANGKAT LAMA PANGKAT BARU UNIT KERJA
1 ARIFIN, SP Pembina, IV/a Pembina Tk.I, IV/b Badan Pelaksana Penyuluhan Pertanian Dan Ketahanan Pangan
2 SUPARTI, SP., MP Pembina, IV/a Pembina Tk.I, IV/b Badan Pelaksana Penyuluhan Pertanian Dan Ketahanan Pangan
3 LAMIRI, SP Pembina, IV/a Pembina Tk.I, IV/b Badan Pelaksana Penyuluhan Pertanian Dan Ketahanan Pangan
4 ISMAIL, SP Pembina, IV/a Pembina Tk.I, IV/b Badan Pelaksana Penyuluhan Pertanian Dan Ketahanan Pangan
5 GUNAWAN, SE Pembina, IV/a Pembina Tk.I, IV/b Dinas Kehutanan Dan Perkebunan
6 HASANUDDIN, S. Pd Pembina, IV/a Pembina Tk.I, IV/b Pengawas Sekolah Madya
7 MULTAZZAM, SKM Pembina, IV/a Pembina Tk.I, IV/b Puskesmas Malaka
8 ROSMELLI, S.Pd.SD Pembina, IV/a Pembina Tk.I, IV/b SDN 121 Salaonro
9 Hj. HADIRAH, S.Pd.SD Pembina, IV/a Pembina Tk.I, IV/b SDN 147 Kalempang
10 HASTUTI, S.Pd.SD Pembina, IV/a Pembina Tk.I, IV/b SDN 150 Lausa 
11 TASIA, S.Pd Pembina, IV/a Pembina Tk.I, IV/b SDN 157 Pajalesang
12 Hj. HAFSAH, S.Pd.SD Pembina, IV/a Pembina Tk.I, IV/b SDN 164 Pacora 
13 Hj. AMINAH, S.Pd.SD Pembina, IV/a Pembina Tk.I, IV/b SDN 164 Pacora 
14 Hj. I MARDALIA, S.Pd Pembina, IV/a Pembina Tk.I, IV/b SDN 17 Bila
15 Hj. NURJANNAH, S. Pd.I Pembina, IV/a Pembina Tk.I, IV/b SDN 170 Tanete
16 HASLINDA HATTA, S.Pd.SD Pembina, IV/a Pembina Tk.I, IV/b SDN 185 Cilellang
17 Hj. ERNAWATI, S.Pd Pembina, IV/a Pembina Tk.I, IV/b SDN 19 Sewo
18 Hj. KARTINI, S.Pd Pembina, IV/a Pembina Tk.I, IV/b SDN 198 Toweleng
19 MARDIANA DERI, S.Pd.SD Pembina, IV/a Pembina Tk.I, IV/b SDN 223 Lapince
20 ERNAWATI, S.Pd.SD Pembina, IV/a Pembina Tk.I, IV/b SDN 223 Lapince
21 M. HASRI, S.Pd Pembina, IV/a Pembina Tk.I, IV/b SDN 236 Taletting
22 SUKARDI, S.Pd Pembina, IV/a Pembina Tk.I, IV/b SDN 241 Addagange
23 Hj. MURNIATI, S.Pd Pembina, IV/a Pembina Tk.I, IV/b SDN 248 Laulaweng
24 Hj. MARHANI, S. Pd Pembina, IV/a Pembina Tk.I, IV/b SDN 257 Akkalibatue
25 H. KHAERUDDIN, S.Pd.SD Pembina, IV/a Pembina Tk.I, IV/b SDN 270 Mattirowalie
26 Hj. KASNAINI, S.Pd Pembina, IV/a Pembina Tk.I, IV/b SDN 279 Palakka
27 Hj. SALMIAH, S.Pd Pembina, IV/a Pembina Tk.I, IV/b SDN 3 Lemba 
28 HERAWATI, S.Pd Pembina, IV/a Pembina Tk.I, IV/b SDN 4 Kalenrunge
29 ANDI HASNANI, S.Pd Pembina, IV/a Pembina Tk.I, IV/b SDN 42 Turung Lappae
30 KULASSE J., S.Pd Pembina, IV/a Pembina Tk.I, IV/b SDN 112 Burecenge
31 Hj. ST. SARDIAH, S.Pd Pembina, IV/a Pembina Tk.I, IV/b SDN 44 Sekkanyili
32 Hj. NUR ASIAH, S.Pd Pembina, IV/a Pembina Tk.I, IV/b SDN 47 Lamarung 
33 JAMALUDDIN, S.Pd Pembina, IV/a Pembina Tk.I, IV/b SDN 47 Lamarung 
34 H. ANIS, S.Pd Pembina, IV/a Pembina Tk.I, IV/b SDN 56 Madining
35 Hj. FAMZIAH, S.Pd.SD Pembina, IV/a Pembina Tk.I, IV/b SDN 77 Ganra I
36 Hj. SULHATI, S.Pd Pembina, IV/a Pembina Tk.I, IV/b SDN 8 Maccope
37 ROSLANIAR, S.Pd Pembina, IV/a Pembina Tk.I, IV/b SDN 8 Maccope
38 ARAS, S.Pd.SD Pembina, IV/a Pembina Tk.I, IV/b SDN 86 Lajoa
39 HASNAH, S.Pd Pembina, IV/a Pembina Tk.I, IV/b SDN 9 Mallanroe
40 FERYANI BAHARUDDIN, S.Pd.SD Pembina, IV/a Pembina Tk.I, IV/b SDN 9 Mallanroe
41 Drs. JUHAMZAH Pembina, IV/a Pembina Tk.I, IV/b SMA PGRI Watansoppeng
42 Dra. SITTI FATIMAH Pembina, IV/a Pembina Tk.I, IV/b SMAN 1 Liliriaja
43 Dra. Hj. NURHIDAYAT RAHIM Pembina, IV/a Pembina Tk.I, IV/b SMAN 1 Liliriaja
44 Drs. ASRI Pembina, IV/a Pembina Tk.I, IV/b SMAN 3 Watansoppeng
45 Drs. AMILUDDIN Pembina, IV/a Pembina Tk.I, IV/b SMK Karya Tekhnik Soppeng
46 Hj. BUDINAR, S.Pd Pembina, IV/a Pembina Tk.I, IV/b SMPN 1 Donri-Donri 
47 Hj. YAJIRAH, S.Pd Pembina, IV/a Pembina Tk.I, IV/b SMPN 1 Marioriwawo
48 ASMA, S.Pd Pembina, IV/a Pembina Tk.I, IV/b SMPN 1 Watansoppeng 
49 HASNAH, S.Pd Pembina, IV/a Pembina Tk.I, IV/b SMPN 2 Lilirilau
50 SUMARDI K, S.Pd Pembina, IV/a Pembina Tk.I, IV/b SMPN 3 Lilirilau
51 Dra. ASRIDHA Pembina, IV/a Pembina Tk.I, IV/b SMPN 5 Watansoppeng
52 FIRMAN, SP., MM Penata Tk.I, III/d Pembina, IV/a Badan Pelaksana Penyuluhan Pertanian Dan Ketahanan Pangan
53 MARDANI, B.Sc Penata Tk.I, III/d Pembina, IV/a Badan Pemberdayaan Masyarakat Dan Pemerintahan Desa
54 Hj. ST. FAISAH, S.Sos Penata Tk.I, III/d Pembina, IV/a Badan Pemberdayaan Perempuan dan Keluarga Berencana 
55 HASANUDDIN, S.Sos., MM Penata Tk.I, III/d Pembina, IV/a Dinas Pendapatan, Pengelolaan Keuangan Dan Aset Daerah
56 Dra. MURNIATI, M.Si Penata Tk.I, III/d Pembina, IV/a Dinas Perhubungan, Komunikasi Dan Informatika
57 HASANUDDIN, S.Sos., M.Si Penata Tk.I, III/d Pembina, IV/a Kantor Camat Donri-Donri
58 BAHARUDDIN, S.Sos, M.Si Penata Tk.I, III/d Pembina, IV/a Kantor Camat Lalabata
59 ANDI RISGA SARWATI AR, S.STP., M.Si Penata Tk.I, III/d Pembina, IV/a Kantor Camat Lalabata
60 IMRAN, S.Sos., M.Si Penata Tk.I, III/d Pembina, IV/a Kantor Lurah Attang Salo 
61 dr. MARKANI, S.Ked Penata Tk.I, III/d Pembina, IV/a Puskesmas Cabenge
62 drg. Hj. NURLAELA, S.Kg Penata Tk.I, III/d Pembina, IV/a Puskesmas Malaka
63 LA BEDDU,  S.Pdi Penata Tk.I, III/d Pembina, IV/a SDN 15 Jolle
64 MARAWIAH, S.Pd.I Penata Tk.I, III/d Pembina, IV/a SDN 259 Tanacellae
65 NURHIDAYAT LAUPE, S.Pd Penata Tk.I, III/d Pembina, IV/a SDN 42 Turung Lappae

 

Golongan II dan III

NO NAMA NIP PANGKAT LAMA PANGKAT BARU UNIT KERJA
1 SUHARNAINI, S.ST 197206161992032008 Penata, III/c Penata Tk.I, III/d Puskesmas Batu-Batu
2 ANDI HERVINA , SE 197801112010012016 Penata Muda Tk.I , III/b   Penata , III/c  Badan Pemberdayaan Masyarakat Dan Pemerintahan Desa
3 TAJUDDIN, ST 197204172008011006 Penata Muda Tk.I , III/b   Penata , III/c  Badan Pemberdayaan Perempuan dan Keluarga Berencana 
4 MUHAMMAD PARHAM, SKM 196707021989031009 Penata Muda Tk.I , III/b   Penata , III/c  Dinas Kesehatan 
5 RUDIANTO, SE 196912151994021001 Penata Muda Tk.I , III/b   Penata , III/c  Dinas Pekerjaan Umum
6 MUKHTAR, S.Pd 197905212010011021 Penata Muda Tk.I , III/b   Penata , III/c  SMK Karya Tekhnik Soppeng
7 RAHMANIAR, ST 198104012009022003 Penata Muda Tk.I , III/b   Penata , III/c  SMKN 1 Marioriwawo
8 WAKKATANG, SE 197112312006042068 Penata Muda , III/a Penata Muda Tk.I , III/b  Kantor Lurah Salokaraja 
9 ANDI FITRIANI JABBAR, S.Kep 198008262007012006 Penata Muda , III/a Penata Muda Tk.I , III/b  Rumah Sakit Umum Daerah La Temmamala
10 SUARNI, S.Kep 197907042006042024 Penata Muda , III/a Penata Muda Tk.I , III/b  Rumah Sakit Umum Daerah La Temmamala
11 FITRIANI, S.Pd 198606092011012018 Penata Muda , III/a Penata Muda Tk.I , III/b  SMPN 4 Marioriawa 
12 A. PARENRENGI BP, S.IP 197903222008011007 Pengatur Muda Tk.I, II/b Penata Muda, III/a Dinas Kebudayaan Dan Pariwisata 
13 ROSMANIAR MAPPAJERAH, SKM 198011112007012019 Pengatur Tk.I, II/d Penata Muda, III/a Dinas Kesehatan 
14 SITTI FATIMAH, A.Md.Kep 198005122009022005 Pengatur Tk.I, II/d Penata Muda, III/a Puskesmas Baringeng
15 SURYANTI SYAMSUDDIN, S.ST 198312102009022009 Pengatur Tk.I, II/d Penata Muda, III/a Puskesmas Cabenge
16 JUMARNI, SKM 197508222009022001 Pengatur Tk.I, II/d Penata Muda, III/a Puskesmas Cakkuridi
17 EKA MARLINA, A.Md.PK 198512012009022010 Pengatur Tk.I, II/d Penata Muda, III/a Puskesmas Cangadi
18 ANDI SUKMAWATI, AMK 198501312009022008 Pengatur Tk.I, II/d Penata Muda, III/a Puskesmas Cangadi
19 SITTI SAKINAH, S.Kep 198504272009022007 Pengatur Tk.I, II/d Penata Muda, III/a Puskesmas Goarie
20 KURNIA, A.Md.Kep 198307252008032002 Pengatur Tk.I, II/d Penata Muda, III/a Puskesmas Tanjonge
21 HASMIWATI, S.Sos 198009132008012012 Pengatur Muda Tk.I, II/b Penata Muda, III/a Rumah Sakit Umum Daerah La Temmamala
22 SYAMSURIZAL BAHAR, S.Pd 198407022009021002 Pengatur, II/c Penata Muda, III/a SDN 170 Tanete
23 ANDI ARIFUDDIN, S.Pd.SD 198110302011011005 Pengatur Muda Tk.I, II/b Penata Muda, III/a SDN 226 Galung Langie
24 ARWINI RAHAYU, S.Pd.SD 198710032009022006 Pengatur, II/c Penata Muda, III/a SDN 256 Benteng Jati
25 AMRAN, S.Pd 196512312005021011 Pengatur, II/c Penata Muda, III/a SDN 38 Labokong
26 ANDI ASRIANI, S.Pd.SD 198205042011012007 Pengatur Muda Tk.I, II/b Penata Muda, III/a SDN 88 Lonrong
27 JUNIAR, A.Md.AK 198606232006042003 Pengatur, II/c Pengatur Tk.I, II/d Puskesmas Batu-Batu
28 ALIAS, A.Ma 198404232006041009 Pengatur, II/c Pengatur Tk.I, II/d Puskesmas Leworeng

 

Lihat lainnya —->>>>> (……….KLIK DISINI………..)

Berita Lainnya

Един отговор to “SK Kenaikan Pangkat Periode 1 Oktober 2015 (2)”

Tinggalkan Balasan