SK Kenaikan Pangkat Periode 1 Oktober 2015 (Bagian 4)
Facebook
Twitter
WhatsApp
Telegram

Daftar PNS LIngkup Pemkab Soppeng yang memperoleh penghargaan Kenaikan Pangkat Periode 1 Oktober 2015,

(SK yang telah terbit sampai Januari 2016)

Golongan IV

NO NAMA PANGKAT LAMA PANGKAT BARU UNIT KERJA
1 MAHIR, S.Pd Pembina, IV/a Pembina Tk.I, IV/b Dinas Pendidikan, Pemuda Dan Olah Raga
2 Hj. SRI ALAM, S.Pd Pembina, IV/a Pembina Tk.I, IV/b Dinas Pendidikan, Pemuda Dan Olah Raga
3 MULIADI P, S.Pd. SD Pembina, IV/a Pembina Tk.I, IV/b Dinas Pendidikan, Pemuda Dan Olah Raga
4 MURDIPING, S.Pd Pembina, IV/a Pembina Tk.I, IV/b Dinas Pendidikan, Pemuda Dan Olah Raga
5 Dra. SUMARNI Pembina, IV/a Pembina Tk.I, IV/b SMAN 1 Liliriaja
6 KARDIMON, S.Pd Pembina, IV/a Pembina Tk.I, IV/b SMAN 1 Liliriaja
7 BAHARUDDIN, S.Pd. M.Si Pembina, IV/a Pembina Tk.I, IV/b Dinas Pendidikan, Pemuda Dan Olah Raga
8 MUH. NASIR, S.Pd Pembina, IV/a Pembina Tk.I, IV/b Dinas Pendidikan, Pemuda Dan Olah Raga
9 JUSTAN S, S.Pd. SD Pembina, IV/a Pembina Tk.I, IV/b Dinas Pendidikan, Pemuda Dan Olah Raga
10 drg. MUHLISA Penata Tk.I, III/d Pembina, IV/a Puskesmas Salotungo
11 MARHAMIN, S.Sos Penata Tk.I, III/d Pembina, IV/a SMKN 1 Liliriaja
12 MARLINA, S.Pd Penata Tk.I, III/d Pembina, IV/a SMKN 1 Watansoppeng
13 Hj. HAMSUNRIANA, S.Kep Penata Tk.I, III/d Pembina, IV/a Puskesmas Malaka
14 Hj. RAHMAH, S.Pd Pembina, IV/a Pembina Tk.I, IV/b TK Aba Hubbul Watan Tanalle
15 HASNAH P, S.Pd Pembina, IV/a Pembina Tk.I, IV/b SMAN 3 Watansoppeng
16 Dra. Hj. GUSNI Pembina, IV/a Pembina Tk.I, IV/b SMAN 1 Lilirilau
17 Dra. Hj. NURHAYATI A Pembina, IV/a Pembina Tk.I, IV/b SMAN 1 Marioriwawo
18 SUDIRMAN, S.Pd Pembina, IV/a Pembina Tk.I, IV/b SMAN 3 Watansoppeng
19 Hj. NASRIANI, S.Pd Pembina, IV/a Pembina Tk.I, IV/b SDN 107 Allimbangeng
20 ABD. RAUF, S.Pd Pembina, IV/a Pembina Tk.I, IV/b SDN 15 Jolle
21 ASNADERI, S.Pd Pembina, IV/a Pembina Tk.I, IV/b SDN 164 Pacora
22 ERNIWATI, S.Pd. M.Pd Pembina, IV/a Pembina Tk.I, IV/b SMPN 1 Liliriaja
23 Dra. AGUSTINA Pembina, IV/a Pembina Tk.I, IV/b SMAN 1 Liliriaja
24 ENRE, S.Pd Pembina, IV/a Pembina Tk.I, IV/b SDN 229 Watanlompulle
25 ERNAWATI LATIF, S.Pd Pembina, IV/a Pembina Tk.I, IV/b SDN 42 Turung Lappae
26 dr. Hj. FADILLAH, Sp.OG. M.Kes Pembina, IV/a Pembina Tk.I, IV/b Rumah Sakit Umum Daerah La Temmamala
27 ITIPA, S.Pd Pembina, IV/a Pembina Tk.I, IV/b SDN 42 Turung Lappae
28 drg. ANDI AMRIANAH BAHARUDDIN Pembina, IV/a Pembina Tk.I, IV/b Puskesmas Batu-Batu
29 SYAMSIAH, S.Pd.I Pembina, IV/a Pembina Tk.I, IV/b TK Pertiwi IV Takalala
30 UMMI KALSUM, S.Pd Pembina, IV/a Pembina Tk.I, IV/b SDN 138 Congko
31 Hj. HASMAH, S.Pd Pembina, IV/a Pembina Tk.I, IV/b SDN 148 Sanuale
32 KARTINI, S.Pd Pembina, IV/a Pembina Tk.I, IV/b SMPN 1 Marioriwawo
33 HATTASE, S.Pd Pembina, IV/a Pembina Tk.I, IV/b SDN 165 Asanae
34 ABDUL RAHIM, S.Pd Pembina, IV/a Pembina Tk.I, IV/b SDN 264 Matajang
35 SULFIANI, S.Pd. SD Pembina, IV/a Pembina Tk.I, IV/b SDN 3 Lemba
36 Hj. RUKNI, S.Sos Pembina, IV/a Pembina Tk.I, IV/b SDN 219 Madekkang
38 SYARIFUDDIN, S.Pd. SD Pembina, IV/a Pembina Tk.I, IV/b Dinas Pendidikan, Pemuda Dan Olah Raga
39 MUHAMMAD IRFAN, AP, M.Si Pembina, IV/a Pembina Tk.I, IV/b Dinas Pendapatan, Pengelolaan Keuangan Dan Aset Daerah
41 Drs. JAMAL Pembina, IV/a Pembina Tk.I, IV/b Dinas Pendidikan, Pemuda Dan Olah Raga
42 SYAMSUDDIN H, S.Pd Pembina, IV/a Pembina Tk.I, IV/b Dinas Pendidikan, Pemuda Dan Olah Raga
43 TAHIRAH, S.Pd Pembina, IV/a Pembina Tk.I, IV/b SDN 42 Turung Lappae
44 H. MUH. KASIM, S.Pd Pembina, IV/a Pembina Tk.I, IV/b SDN 134 Mallekana
45 ROSYANTI, S.Pd Pembina, IV/a Pembina Tk.I, IV/b SDN 9 Mallanroe
46 KASMA, S.Pd Pembina, IV/a Pembina Tk.I, IV/b Dinas Pendidikan, Pemuda Dan Olah Raga
47 Drs. MUH. ARSYAD Pembina, IV/a Pembina Tk.I, IV/b Dinas Pendidikan, Pemuda Dan Olah Raga
48 SYAMSUL JAMAL, S.Pd. M.Pd Pembina, IV/a Pembina Tk.I, IV/b SMKN 1 Liliriaja
49 Drs. RUSDI., M.Pd Pembina, IV/a Pembina Tk.I, IV/b SMA PGRI Watansoppeng
50 KAHARUDDIN, S.Pd Pembina, IV/a Pembina Tk.I, IV/b Dinas Pendidikan, Pemuda Dan Olah Raga
51 TRUSMINARDI, S.Pd Pembina, IV/a Pembina Tk.I, IV/b Dinas Pendidikan, Pemuda Dan Olah Raga
52 ABDUL WAHID, S.Pd Pembina, IV/a Pembina Tk.I, IV/b Dinas Pendidikan, Pemuda Dan Olah Raga
53 MUHAMMAD TAHIR, S.Pd Pembina, IV/a Pembina Tk.I, IV/b Dinas Pendidikan, Pemuda Dan Olah Raga
54 ANDI SAMSU, S.Pd Pembina, IV/a Pembina Tk.I, IV/b SDN 42 Turung Lappae
55 ABD. GANI, S.Pd., M.Pd Pembina, IV/a Pembina Tk.I, IV/b SMPN 1 Watansoppeng
56 NURJANNAH, S.Pd Pembina, IV/a Pembina Tk.I, IV/b SDN 8 Maccope
57 SAKKA, S.Pd.SD., M.Si Pembina, IV/a Pembina Tk.I, IV/b Dinas Pendidikan, Pemuda Dan Olah Raga
58 MASHURI, S.Pd., M.Si Pembina, IV/a Pembina Tk.I, IV/b Dinas Pendidikan, Pemuda Dan Olah Raga
59 IDHAM, S.Pd., M.Si Pembina, IV/a Pembina Tk.I, IV/b Dinas Pendidikan, Pemuda Dan Olah Raga
60 AHMAD DANDE, S.Pd., M.Si Pembina, IV/a Pembina Tk.I, IV/b Dinas Pendidikan, Pemuda Dan Olah Raga
61 Hj. HENDRA WINARNA, S.Pd Pembina, IV/a Pembina Tk.I, IV/b Dinas Pendidikan, Pemuda Dan Olah Raga
62 SUKARDI, S.Pd Pembina, IV/a Pembina Tk.I, IV/b Dinas Pendidikan, Pemuda Dan Olah Raga
63 HASANUDDIN, S.Pd Pembina, IV/a Pembina Tk.I, IV/b Dinas Pendidikan, Pemuda Dan Olah Raga
64 H. BAKTI NUR, S.Pd Pembina, IV/a Pembina Tk.I, IV/b Dinas Pendidikan, Pemuda Dan Olah Raga
65 Drs. ALNI Pembina, IV/a Pembina Tk.I, IV/b Dinas Pendidikan, Pemuda Dan Olah Raga
66 Hj. ROSTINI Z, S.Pd Pembina, IV/a Pembina Tk.I, IV/b Dinas Pendidikan, Pemuda Dan Olah Raga
67 A. RUSE, S.Pd.SD Pembina, IV/a Pembina Tk.I, IV/b Dinas Pendidikan, Pemuda Dan Olah Raga
68 MUH. NASRI, S.Pd Pembina, IV/a Pembina Tk.I, IV/b Dinas Pendidikan, Pemuda Dan Olah Raga
69 MULIYADI MUHAIYANG, S.Pd Pembina, IV/a Pembina Tk.I, IV/b Dinas Pendidikan, Pemuda Dan Olah Raga
70 HARDIMONG, S.Pd Pembina, IV/a Pembina Tk.I, IV/b Dinas Pendidikan, Pemuda Dan Olah Raga
71 SUPARMAN, S.Pd., M.Si Pembina, IV/a Pembina Tk.I, IV/b Dinas Pendidikan, Pemuda Dan Olah Raga
72 Drs. AKHAR Pembina, IV/a Pembina Tk.I, IV/b Dinas Pendidikan, Pemuda Dan Olah Raga
73 DAMMARE, S.Pd Pembina, IV/a Pembina Tk.I, IV/b Dinas Pendidikan, Pemuda Dan Olah Raga
74 Drs. DARWIN, M.Pd Pembina, IV/a Pembina Tk.I, IV/b Dinas Pendidikan, Pemuda Dan Olah Raga
77 RUSTAN, S.Sos Pembina, IV/a Pembina Tk.I, IV/b Dinas Pendidikan, Pemuda Dan Olah Raga
78 Hj. RAHMAN, S.Pd Pembina, IV/a Pembina Tk.I, IV/b TK Aba Hubbul Watan Tanalle

 

Lihat Lainnya >>>

Berita Lainnya

Berita Terbaru