DAFTAR PNS YANG MEMPEROLEH KENAIKAN PANGKAT
GOLONGAN I, II DAN III
PERIODE APRIL TAHUN 2017
Update 20/07/2017
NO NAMA DAN TANGGAL LAHIR NIP PANGKAT/ GOL, RUANG LAMA PANGKAT/ GOL, RUANG BARU SATUAN KERJA PERANGKAT DAERAH
1 dr. A. YULKARDINANSYAH, S.Ked 198307272009021008 Penata Penata Tk.I Dinas Kesehatan

III/c III/d
2 ALIMAH, S.STP 198402242004122001 Penata Penata Tk.I Kantor Lurah Salokaraja

III/c III/d
3 dr. VIVI YUNIARTI TALAWO 198206092010012026 Penata Penata Tk.I Puskesmas Takalala

III/c III/d
4 SHINTA ADRIANI, S.Si.Apt 198111072011012012 Penata Penata Tk.I Rumah Sakit Umum Daerah Latemmamala

III/c III/d
5 FANUNJU, SE 196112311988032044 Penata Penata Tk.I SMPN 3 Liliriaja

III/c III/d
6 Dra. HASNAWIAH, S.Pd 196512312005022011 Penata Penata Tk.I SMPN 3 Liliriaja

III/c III/d
7 NURHAIDAH, S.Sos 196712311988032095 Penata Penata Tk.I Puskesmas Tajuncu

III/c III/d
8 MUSTAFA, SE 196411021988031010 Penata Penata Tk.I SMPN 1 Donri-Donri

III/c III/d
9 HARIANA, S.Sos 196709251987031003 Penata Penata Tk.I Dinas Pengendalian Penduduk Dan KB

III/c III/d
10 MARHUMI, S.Ag 196812312006042093 Penata Penata Tk.I SDN 32 Ukkee

III/c III/d
11 FITRIANI, A.Md.Fis 197209171998032016 Penata Penata Tk.I Rumah Sakit Umum Daerah Latemmamala

III/c III/d
12 AGUSMARWA KULASSE 197008161994032012 Penata Penata Tk.I SDN 271 Pallae

III/c III/d
13 ST. MARYAM, S.Pd.I 195912311994122003 Penata Penata Tk.I SDN 202 Walennae

III/c III/d
14 SUHARNI, S.ST 197512311997032005 Penata Penata Tk.I Puskesmas Sewo

III/c III/d
15 Drs. MUSTAFAH 196712312007011162 Penata Penata Tk.I SDN 171 Lompo Baru

III/c III/d
16 YANTI GUSTINA, SKM 197709272000122001 Penata Penata Tk.I Puskesmas Cabenge

III/c III/d
17 SARDIAH, S.Pd.SD 197012311999032022 Penata Penata Tk.I SDN 147 Kalempang

III/c III/d
18 Hj. ASMUHUDAYAH, S.Pd 196908122007012029 Penata Penata Tk.I SDN 121 Salaonro

III/c III/d
19 KASMINI, SKM 197809062006042015 Penata Penata Tk.I Rumah Sakit Umum Daerah Latemmamala

III/c III/d
20 ASMAWATI ARSYAD, S.Sos 197611302005022003 Penata Penata Tk.I Sekretariat DPRD

III/c III/d
21 FITRIANI, SP 197104272005022001 Penata Penata Tk.I Dinas Pertanian

III/c III/d
22 SUKMAYANTI, S.Pi, MP 197403242005022004 Penata Penata Tk.I Dinas Perikanan Dan Ketahanan Pangan

III/c III/d
23 NURSANI, S.Pd 197303132006042018 Penata Penata Tk.I SDN 3 Lemba

III/c III/d
24 HASRIAH, SP 197805132005022005 Penata Penata Tk.I Dinas Perikanan Dan Ketahanan Pangan

III/c III/d
25 NURLIA, S.Pd 197807012006042030 Penata Penata Tk.I SMP Muhammadiyah Leworeng

III/c III/d
26 ASNIA SAMAD, S.Pd 198204022006042036 Penata Penata Tk.I SMP Muhammadiyah Lajoa

III/c III/d
27 HASDALIA, S.Pd 197811252006042006 Penata Penata Tk.I SMPN 2 Donri-Donri

III/c III/d
28 MURNIATI, ST 197207202009022001 Penata Muda Tk.I Penata Kantor Camat Marioriwawo

III/b III/c
29 FAULINE ILMA RIAWAWENSI PALAYUKAN, S.Pi 198505092009022005 Penata Muda Tk.I Penata Dinas Perikanan Dan Ketahanan Pangan

III/b III/c
30 HADRIYANAH, S.Pt 198512102009022006 Penata Muda Tk.I Penata Dinas Pertanian

III/b III/c
31 NURPAIDA, SKM 198112312009032004 Penata Muda Tk.I Penata Puskesmas Pacongkang

III/b III/c
32 NASYITHAH USMAN, SKM 198504112009022008 Penata Muda Tk.I Penata Dinas Kesehatan

III/b III/c
33 MISRUL WARIS, S.PT 198211112009021004 Penata Muda Tk.I Penata Dinas Pertanian

III/b III/c
34 ARISAL, SP 198110042009041002 Penata Muda Tk.I Penata Dinas Pertanian

III/b III/c
35 MUH. HUSNI HASANUDDIN, S.Pd 198401162010011024 Penata Muda Tk.I Penata SDN 131 Saleng

III/b III/c
36 JUMARDI, S.Pd 198101142010011016 Penata Muda Tk.I Penata SMPN 3 Marioriawa

III/b III/c
37 FITRIYANI, S.Pd 198407032010012027 Penata Muda Tk.I Penata SMP Muhammadiyah Lajoa

III/b III/c
38 KURNIAWATI ARSYAD, S.Pd 198111262010012025 Penata Muda Tk.I Penata SMP Satu Atap Negeri TengapadangE

III/b III/c
39 H. M. RIDWAN H 196612311992031083 Penata Muda Tk.I Penata Dinas Komunikasi Dan Informatika

III/b III/c
40 LUKMAN, S.Pd 196907062005021003 Penata Muda Tk.I Penata SDN 176 Dabbare

III/b III/c
41 HASNIH, SE 197808102009012005 Penata Muda Tk.I Penata Dinas Perpustakaan Dan Kearsipan

III/b III/c
42 H. AHMAD MASYKUR, S.Ag, M.H 197306172009011008 Penata Muda Tk.I Penata Bagian Hukum dan Perundang Undangan Setda Kab.Soppeng

III/b III/c
43 Drs. MUHAMMAD JALIL 196809022009011003 Penata Muda Tk.I Penata Dinas Kependudukan Dan Pencatatan Sipil

III/b III/c
44 DARMAWATI, S.Ag 197504172009012002 Penata Muda Tk.I Penata Kantor Camat Ganra

III/b III/c
45 NUR AENAH, S.Pt 197803052009012004 Penata Muda Tk.I Penata Dinas Pertanian

III/b III/c
46 ASRI, SE 197510272009011006 Penata Muda Tk.I Penata Badan Pengelolaan Keuangan Daerah

III/b III/c
47 MUYASSIR, SE 197904222009011003 Penata Muda Tk.I Penata Dinas Perikanan Dan Ketahanan Pangan

III/b III/c
48 AHMAD SAN, S.Pt 198008282009011015 Penata Muda Tk.I Penata Dinas Pertanian

III/b III/c
49 SULAIMAN, S.Sos 197705052009011013 Penata Muda Tk.I Penata Dinas Pendidikan

III/b III/c
50 MUSTANG, S.Pd 197306052009011010 Penata Muda Tk.I Penata Dinas Pendidikan

III/b III/c
51 HARIATI, SE 197112312009012003 Penata Muda Tk.I Penata Dinas Pendidikan

III/b III/c
52 RUSTAN, S.Pd 196512312000051001 Penata Muda Tk.I Penata SDN 272 Lattie

III/b III/c
53 MARHANI, S.Pd 197508252006042024 Penata Muda Tk.I Penata SDN 43 Watan Leworeng

III/b III/c
54 Hj. ROSDAYA, S.Pd 197112012000052001 Penata Muda Tk.I Penata SDN 108 Talepu

III/b III/c
55 NURLAELAH, S.Pd 196712312000052004 Penata Muda Tk.I Penata SDN 181 Pincenge

III/b III/c
56 Hj. ASTRI ANDRIANY, S. Pd.I 196811032007012011 Penata Muda Tk.I Penata TK Putra III Malaka

III/b III/c
57 MUHAMMAD ALHAM MUHAMMAD ZUBAIR, S.Pd 198209282005021004 Penata Muda Tk.I Penata SDN 210 Sanrangeng

III/b III/c
58 JUMARDIN, S.Pd 198307172005021002 Penata Muda Tk.I Penata SDN 254 Mappatongai

III/b III/c
59 SITTI HALIJAH, S.Pd 197709022005022005 Penata Muda Tk.I Penata SDN 66 Mario

III/b III/c
60 MASDARSJAM, S.Pd 198401192005021002 Penata Muda Tk.I Penata SDN 158 Watallipu

III/b III/c
61 YURIATI, S.Pd 197001272006042007 Penata Muda Tk.I Penata SD Perguruan Islam Ganra

III/b III/c
62 ROSLIATI, S.Pd 196512312006042078 Penata Muda Tk.I Penata SDN 176 Dabbare

III/b III/c
63 ROSNAENI, S.PdI 198010072006042014 Penata Muda Penata Muda Tk.I SDN 120 Berru

III/a III/b
64 SUMARNI BASRI, S.Pd 198102262006042008 Penata Muda Penata Muda Tk.I SDN 162 Baringeng

III/a III/b
65 ANDI SYAHRUNI, S.Pd 197808052006042008 Penata Muda Penata Muda Tk.I SDN 265 Uddungeng

III/a III/b
66 HAMDAWATI, S.Pd 198310032006042012 Penata Muda Penata Muda Tk.I SDN 266 Bakunge

III/a III/b
67 ERNIANA JAMALUDDIN, A.Md.Far 198004282002122006 Penata Muda Penata Muda Tk.I Rumah Sakit Umum Daerah Latemmamala

III/a III/b
68 FAJRI TANRALILI, S.Sos 197401122002122003 Penata Muda Penata Muda Tk.I Bagian Organisasi dan Tata Laksana Setda Kab.Soppeng

III/a III/b
69 YULIANI, S.Pd 198408072006042012 Penata Muda Penata Muda Tk.I SDN 144 Madello

III/a III/b
70 SITTI AMINAH, S.Pd 197110132007012016 Penata Muda Penata Muda Tk.I TK Pertiwi III Isompa Cabenge

III/a III/b
71 RAKKASE, S.Pd.SD 196912312007011145 Penata Muda Penata Muda Tk.I SDN 271 Pallae

III/a III/b
72 ANDI ADRIANI, S.Si 198011272006042016 Penata Muda Penata Muda Tk.I Puskesmas Tajuncu

III/a III/b
73 BISRIADI B, S.Pd 198110042010011017 Penata Muda Penata Muda Tk.I SDN 32 Ukkee

III/a III/b
74 YUSNANI, S.Kep 197904082005022002 Penata Muda Penata Muda Tk.I Puskesmas Takalala

III/a III/b
75 WIWIK ADRIANI, S.Kep 198311282008012006 Penata Muda Penata Muda Tk.I Rumah Sakit Umum Daerah Latemmamala

III/a III/b
76 ZULKIFLI SUHARDI, S.Pd 198609262010011020 Penata Muda Penata Muda Tk.I SDN 31 Tellang

III/a III/b
77 SAFIANI, S.Kep 198306272009022006 Penata Muda Penata Muda Tk.I Rumah Sakit Umum Daerah Latemmamala

III/a III/b
78 MUHAMMAD IRDAM, S.E 198009152006041009 Penata Muda Penata Muda Tk.I Dinas Pekerjaan Umum Dan Penataan Ruang

III/a III/b
79 IRWAN CAHYADI, S.Pd.I 197901122009031002 Penata Muda Penata Muda Tk.I SDN 88 Lonrong

III/a III/b
80 TAHENRE, S.Pd.SD 197303072006042007 Penata Muda Penata Muda Tk.I SDN 162 Baringeng

III/a III/b
81 ABDU RAUF, S.Si 197801062006041008 Penata Muda Penata Muda Tk.I Dinas Pekerjaan Umum Dan Penataan Ruang

III/a III/b
82 KARTINI, SE 198603272006042003 Penata Muda Penata Muda Tk.I Dinas Kependudukan Dan Pencatatan Sipil

III/a III/b
83 NIRWANA, SE 197812132006042013 Penata Muda Penata Muda Tk.I Dinas Perdagangan, Perindustrian, Koperasi Dan UKM

III/a III/b
84 HASRIANI, S.Kep 198505232009022011 Penata Muda Penata Muda Tk.I Rumah Sakit Umum Daerah Latemmamala

III/a III/b
85 SAFRIANI, S.Kep 198008222009022006 Penata Muda Penata Muda Tk.I Rumah Sakit Umum Daerah Latemmamala

III/a III/b
86 ANDI MUHAMMAD AHLIDIN, S.Pd.SD 198709132009021001 Penata Muda Penata Muda Tk.I SDN 155 Atakka

III/a III/b
87 RAHMAWATI, S.Pd 198608032010012039 Penata Muda Penata Muda Tk.I SDN 14 Pangempange

III/a III/b
88 HASNAWATI, S.Pd 198808082010012018 Penata Muda Penata Muda Tk.I SDN 46 Tokare

III/a III/b
89 YETTI MAYASARI, S.Pd 198712162010012019 Penata Muda Penata Muda Tk.I SDN 134 Mallekana

III/a III/b
90 RENI SARA, S.Pd 198610082010012025 Penata Muda Penata Muda Tk.I SDN 253 Mappalewai

III/a III/b
91 MUSTAFAENA, S.Pd 198411062010012036 Penata Muda Penata Muda Tk.I SDN 163 Appanang

III/a III/b
92 HASRIANI MUCHTAR, S.Pd.SD 198304162010012011 Penata Muda Penata Muda Tk.I SDN 238 Laempa

III/a III/b
93 IRMAYANTI, S.Pd 198612172010012022 Penata Muda Penata Muda Tk.I SDN 272 Lattie

III/a III/b
94 ERNAWATI, S.Pd 198605042010012032 Penata Muda Penata Muda Tk.I SDN 256 Benteng Jati

III/a III/b
95 RISTAWATI S, S.Pd 198611152010012031 Penata Muda Penata Muda Tk.I SDN 185 Cilellang

III/a III/b
96 RUSDYANTI, S.Pd 198806262010012013 Penata Muda Penata Muda Tk.I SDN 212 Rompegading

III/a III/b
97 ROSMIATI, S.Pd.SD 198408302010012028 Penata Muda Penata Muda Tk.I SDN 15 Jolle

III/a III/b
98 ISPA NURILA SARI, S.Sos 197905102010012020 Penata Muda Penata Muda Tk.I Kantor Lurah Lemba

III/a III/b
99 SANTI, S.Pd.SD 198201012010012036 Penata Muda Penata Muda Tk.I SDN 266 Bakunge

III/a III/b
100 ASRUL ASRIADI, S.Pd 198611142010011014 Penata Muda Penata Muda Tk.I SDN 21 Mattabulu

III/a III/b
101 NAJAMUDDIN, S.Pd 198006222011011004 Penata Muda Penata Muda Tk.I SDN 82 Mannagae

III/a III/b
102 UTI SUTRIANA, S.Kep 198510062011012019 Penata Muda Penata Muda Tk.I Puskesmas Batu-Batu

III/a III/b
103 RAMLI, S.Sos 195909211997031002 Penata Muda Penata Muda Tk.I Dinas Pekerjaan Umum Dan Penataan Ruang

III/a III/b
104 FATMAWATI B, S.Sos 196212312002122012 Penata Muda Penata Muda Tk.I Bagian Administrasi Perekonomian dan Sumber Daya Alam Setda Kab.Soppeng

III/a III/b
105 SALMAH 196410241997032003 Penata Muda Penata Muda Tk.I Puskesmas Pacongkang

III/a III/b
106 HERMAN, S.Sos 196212312006041086 Penata Muda Penata Muda Tk.I Dinas Pekerjaan Umum Dan Penataan Ruang

III/a III/b
107 ALIMIN, SP 196112311998031014 Penata Muda Penata Muda Tk.I Dinas Pertanian

III/a III/b
108 A. MULIANA, S.Pd.AUD 196412122006042005 Penata Muda Penata Muda Tk.I TK Aisyah Bustanul Athfal Lajoa

III/a III/b
109 SAYUTI 196112311985031112 Penata Muda Penata Muda Tk.I Kantor Camat Lalabata

III/a III/b
110 USMAN, S.IP 196911202006041006 Penata Muda Penata Muda Tk.I Dinas Pekerjaan Umum Dan Penataan Ruang

III/a III/b
111 MUKHTAR SALENG, S.Sos 196310142006041003 Penata Muda Penata Muda Tk.I Dinas Pekerjaan Umum Dan Penataan Ruang

III/a III/b
112 MUIS, S.IP 196403012006041009 Penata Muda Penata Muda Tk.I Dinas Pekerjaan Umum Dan Penataan Ruang

III/a III/b
113 NASIR 197008051998031012 Penata Muda Penata Muda Tk.I Puskesmas Pacongkang

III/a III/b
114 A. BADARUDDIN 195911071997031001 Penata Muda Penata Muda Tk.I Dinas Pekerjaan Umum Dan Penataan Ruang

III/a III/b
115 RUSNAWATI, S.Pd.SD 196712312006042088 Penata Muda Penata Muda Tk.I SDN 200 Bulue

III/a III/b
116 SUHARDI KM, SE 197109272006041017 Penata Muda Penata Muda Tk.I Kantor Camat Lalabata

III/a III/b
117 AMIS, S.Sos 197612312006041034 Penata Muda Penata Muda Tk.I Dinas Pendidikan

III/a III/b
118 SUKARDI, S.Pd 196712312006041114 Penata Muda Penata Muda Tk.I SDN 171 Lompo Baru

III/a III/b
119 RAHMAWATI, SE 197607102005022004 Penata Muda Penata Muda Tk.I Dinas Kesehatan

III/a III/b
120 MISBAHUDDIN, S.Pd.I 196712312006041112 Penata Muda Penata Muda Tk.I SDN 157 Pajalesang

III/a III/b
121 ANDI PAISA, S.Pd 196612312012122001 Penata Muda Penata Muda Tk.I Rumah Sakit Umum Daerah Latemmamala

III/a III/b
122 MUHAMMAD IRSAN, SH 197606032012121001 Penata Muda Penata Muda Tk.I Bagian Organisasi dan Tata Laksana Setda Kab.Soppeng

III/a III/b
123 HERMIYANA, SE 197301032006042012 Penata Muda Penata Muda Tk.I Bagian Keuangan Setda Kab.Soppeng

III/a III/b
124 GUSNAWATI, S.Sos 197108052007012010 Penata Muda Penata Muda Tk.I Dinas Perdagangan, Perindustrian, Koperasi Dan UKM

III/a III/b
125 NURDIANA, S.ST 198101032005022006 Penata Muda Penata Muda Tk.I Puskesmas Batu-Batu

III/a III/b
126 AGUSTARI PALIMERI, SE 197608142012122001 Penata Muda Penata Muda Tk.I Dinas Perpustakaan Dan Kearsipan

III/a III/b
127 HAMUDDIN, S.Sos 196712052006041007 Penata Muda Penata Muda Tk.I Kantor Lurah Tettikenrarae

III/a III/b
128 ANDI TENTRI ESA, SE 197001262006042006 Penata Muda Penata Muda Tk.I Rumah Sakit Umum Daerah Latemmamala

III/a III/b
129 JUSMAH, S.Pd.SD 197906192006042024 Penata Muda Penata Muda Tk.I SDN 205 Macanre

III/a III/b
130 HERLINA SYAM, S.Pd 197910082005022004 Penata Muda Penata Muda Tk.I SDN 22 Jerae

III/a III/b
131 H. HAMSIAR, S.P 197403312007011008 Penata Muda Penata Muda Tk.I Dinas Pertanian

III/a III/b
132 HASRIADI, S.P 197212312007011069 Penata Muda Penata Muda Tk.I Dinas Pertanian

III/a III/b
133 MASRIADI, S.IP 197312272006041011 Penata Muda Penata Muda Tk.I Dinas Pekerjaan Umum Dan Penataan Ruang

III/a III/b
134 ANDI SAMSURIANI, S. Kom 198011232010012020 Penata Muda Penata Muda Tk.I Bagian Hukum dan Perundang Undangan Setda Kab.Soppeng

III/a III/b
135 SUMARDIN, S.Sos 197610132006041012 Penata Muda Penata Muda Tk.I Dinas Pekerjaan Umum Dan Penataan Ruang

III/a III/b
136 A. HERIYAWATI NENSI, S.Pd.I 197607072007012018 Pengatur Tk.I Penata Muda SDN 235 Goarie

II/d III/a
137 SUPRYADI 197312241997031002 Pengatur Tk.I Penata Muda Badan Kepegawaian Dan Pengembangan SDM

II/d III/a
138 IRFAN, A.Md 198003042009011006 Pengatur Tk.I Penata Muda Kantor Camat Lalabata

II/d III/a
139 SAKIR 196312311989031211 Pengatur Pengatur Tk.I SDN 119 Lalemparee

II/c II/d
140 RUDI SALAM 198003242005021005 Pengatur Pengatur Tk.I Dinas Satuan Polisi Pamong Praja Dan Pemadam Kebakaran

II/c II/d
141 FITRIANA 198309292007012006 Pengatur Pengatur Tk.I Puskesmas Sewo

II/c II/d
142 ESSE ASWININGSIH 198503222005022003 Pengatur Pengatur Tk.I Sekretariat DPRD

II/c II/d
143 KASMAWATI 198303112009012007 Pengatur Muda Tk.I Pengatur Dinas Pertanian

II/b II/c
144 ASKAR KAMARUDDIN 197912092009011006 Pengatur Muda Tk.I Pengatur Dinas Komunikasi Dan Informatika

II/b II/c
145 AMIRUDDIN 197901102009011006 Pengatur Muda Tk.I Pengatur Dinas Kebudayaan Dan Pariwisata

II/b II/c
146 HAERUDDIN A 197312012009011010 Pengatur Muda Tk.I Pengatur Dinas Kesehatan

II/b II/c
147 NURWATI 197710282009012005 Pengatur Muda Tk.I Pengatur Rumah Sakit Umum Daerah Latemmamala

II/b II/c
148 SETIAWAN 196905092001031001 Pengatur Muda Tk.I Pengatur Kantor Lurah Appanang

II/b II/c
149 NUR EKA ANDI LOLO 198211262009012010 Pengatur Muda Tk.I Pengatur Dinas Pertanian

II/b II/c
150 YULIANA 197107042009012005 Pengatur Muda Tk.I Pengatur Bagian Umum Setda Kab.Soppeng

II/b II/c
151 SURYAH HIDJRAH 197912122009011010 Pengatur Muda Tk.I Pengatur Dinas Pekerjaan Umum Dan Penataan Ruang

II/b II/c
152 HASMIATI 197505242009012001 Pengatur Muda Tk.I Pengatur Puskesmas Goarie

II/b II/c
153 MUHAMMADONG 196604042009011004 Pengatur Muda Tk.I Pengatur Dinas Pekerjaan Umum Dan Penataan Ruang

II/b II/c
154 MARAWI 196905162009011009 Pengatur Muda Tk.I Pengatur Dinas Satuan Polisi Pamong Praja Dan Pemadam Kebakaran

II/b II/c
155 MUKHTAR 197606262009011008 Pengatur Muda Tk.I Pengatur Kantor Camat Citta

II/b II/c
156 BAHARMAN 197108242009011003 Pengatur Muda Tk.I Pengatur Dinas Satuan Polisi Pamong Praja Dan Pemadam Kebakaran

II/b II/c
157 SUYADI SYAM 197902182009011002 Pengatur Muda Tk.I Pengatur Dinas Pekerjaan Umum Dan Penataan Ruang

II/b II/c
158 MURDIONO SUKRIYANTO, A.Ma 198803222010011007 Pengatur Muda Tk.I Pengatur SDN 189 Bukit Baringeng

II/b II/c
159 FAHMI ALAMBRI 198211252007011003 Pengatur Muda Pengatur Muda Tk.I Kantor Camat Liliriaja

II/a II/b
160 KAMARIAH 198207192010012026 Pengatur Muda Pengatur Muda Tk.I Kantor Camat Marioriawa

II/a II/b
161 AMRI 197711132012121002 Juru Juru Tk.I Bagian Umum Setda Kab.Soppeng

I/c I/d
162 NURFAIDAH 197112212012122003 Juru Muda Juru Muda Tk.I Rumah Sakit Umum Daerah Latemmamala

I/a I/b
163 JUHERA 196712312012122002 Juru Muda Juru Muda Tk.I Rumah Sakit Umum Daerah Latemmamala

I/a I/b
164 Hj. ROSNIATI K 196012241983032018 Penata Penata Tk.I Kantor Camat Lalabata

III/c III/d
165 ANDI LAODDO 196212311983121010 Penata Penata Tk.I Dinas Tenaga Kerja dan Transmigrasi

III/c III/d
166 ZUKRI RAUF, S.Sos 196003281992081001 Penata Penata Tk.I Kantor Camat Lilirilau

III/c III/d
167 CITTERA DEWI, S.Sos 196612311987032073 Penata Penata Tk.I Kantor Camat Donri-Donri

III/c III/d
168 SITTI HABIBA, S.Sos 196606111989032011 Penata Penata Tk.I Kantor Camat Marioriwawo

III/c III/d
169 ANDI ONGKENG, S.Sos 196312311992031107 Penata Penata Tk.I Dinas Perikanan Dan Ketahanan Pangan

III/c III/d
170 Hj. UNIATI, S.Sos 196812311993032048 Penata Penata Tk.I Kantor Lurah Jennae

III/c III/d
171 HASNAWATI, S.Sos, M.Si 196812311989112009 Penata Penata Tk.I Kantor Lurah Galung

III/c III/d
172 SITTI HALWATIAH, S.Sos 196412311991032069 Penata Penata Tk.I Kantor Camat Marioriwawo

III/c III/d
173 A. SULFIANI TENRISANGKA, S.Sos 196706172007012013 Penata Penata Tk.I Dinas Kebudayaan Dan Pariwisata

III/c III/d
174 ANDI NURLAELA, S.Sos 196712311997032028 Penata Penata Tk.I Kantor Camat Ganra

III/c III/d
175 HERLINA HADDIS, S.Sos 197210201994012001 Penata Penata Tk.I Bagian Organisasi dan Tata Laksana Setda Kab.Soppeng

III/c III/d
176 ANDI HIKMA, S.Sos, M.Si 197902081998032002 Penata Penata Tk.I Dinas Kependudukan Dan Pencatatan Sipil

III/c III/d
177 H. IRFAN, SE, MM 198105052005021007 Penata Penata Tk.I Badan Pengelolaan Keuangan Daerah

III/c III/d
178 HERLAN KUSNANDAR, ST, M.Si 197711212005021003 Penata Penata Tk.I Dinas Pekerjaan Umum Dan Penataan Ruang

III/c III/d
179 H A EKA PRASETYA, S.Sos 198003292002121003 Penata Penata Tk.I Badan Pengelolaan Keuangan Daerah

III/c III/d
180 AMRIANI, S.KM 198205022005022009 Penata Penata Tk.I Dinas Kesehatan

III/c III/d
181 RAINFIL, ST 197606092009011004 Penata Muda Tk.I Penata Badan Penanggulangan Bencana Daerah

III/b III/c
182 HALIMA, S.Sos 196706251993032011 Penata Muda Tk.I Penata Dinas Kependudukan Dan Pencatatan Sipil

III/b III/c
183 ANDI SRIWEDARI, SE 196910141993032009 Penata Muda Tk.I Penata Badan Pengelolaan Keuangan Daerah

III/b III/c
184 ANDI MAKBUL, SE 197804142009011012 Penata Muda Tk.I Penata Dinas Perumahan Dan Kawasan Permukiman

III/b III/c
185 IRIANTO, ST 197401212009011002 Penata Muda Tk.I Penata Dinas Kebudayaan Dan Pariwisata

III/b III/c
186 Hj. ANDI MUSAWWIRU, S.E 196906052009012002 Penata Muda Tk.I Penata Kantor Lurah Appanang

III/b III/c
187 ATIKA, SE 196610302009012002 Penata Muda Tk.I Penata Dinas Kependudukan Dan Pencatatan Sipil

III/b III/c
188 AGUS, SE 197505052009011003 Penata Muda Tk.I Penata Kantor Lurah Salokaraja

III/b III/c
189 ANDI RUDI AGUNG, ST 197512232009011007 Penata Muda Tk.I Penata Dinas Satuan Polisi Pamong Praja Dan Pemadam Kebakaran

III/b III/c
190 NURYANI RAHMAN, SP, MM 197312142009012001 Penata Muda Tk.I Penata Dinas Pendidikan

III/b III/c
191 A MAPPA, S.Sos 196501052006041009 Penata Muda Penata Muda Tk.I Kantor Lurah Lapajung

III/a III/b
192 ANDI WALINONO, S.Sos, M.A.P 197806142007011017 Penata Muda Penata Muda Tk.I Badan Kepegawaian Dan Pengembangan SDM

III/a III/b
193 HASNAH, S.Pd 196612312006042098 Pengatur Tk.I Penata Muda SDN 254 Mappatongai

II/d III/a
194 MIRAWATI, S.E 198102162010012002 Pengatur Muda Tk.I Penata Muda Badan Kepegawaian Dan Pengembangan SDM

II/b III/a
195 ANDI ERLYNSUMARLYN 197702052009011007 Pengatur Muda Tk.I Penata Muda Badan Penanggulangan Bencana Daerah

II/b III/a
196 RISKA AFRIANY, S.Sos 198304062010012003 Pengatur Muda Tk.I Penata Muda Kantor Lurah Appanang

II/b III/a
197 MULIATI, SE 197906172010012002 Pengatur Muda Tk.I Penata Muda Kantor Camat Ganra

II/b III/a
198 NURALAMSYAH, S.Sos 198303232010011032 Pengatur Muda Tk.I Penata Muda Dinas Perdagangan, Perindustrian, Koperasi Dan UKM

II/b III/a
199 ANDI TENRI SAU, S.E 198609222010011014 Pengatur Muda Tk.I Penata Muda Dinas Perdagangan, Perindustrian, Koperasi Dan UKM

II/b III/a
200 ANDI IRMA, S.E 198302122010012037 Pengatur Muda Tk.I Penata Muda Badan Pengelolaan Keuangan Daerah

II/b III/a
201 ROSNAINI, S.Sos 197801182010012006 Pengatur Muda Tk.I Penata Muda Sekretariat DPRD

II/b III/a
202 ANDI SUHERMAN LUKMAN, S.E 197405042010011008 Pengatur Muda Tk.I Penata Muda Badan Kepegawaian Dan Pengembangan SDM

II/b III/a
203 ANDI AHMAD DARUSMAN, S.Sos 198012152010011019 Pengatur Muda Tk.I Penata Muda Badan Perencanaan Pembangunan, Penelitian Dan Pengembangan Daerah

II/b III/a
204 NETTY ANDI PIAWA, S.E 197502072010012008 Pengatur Muda Tk.I Penata Muda Badan Perencanaan Pembangunan, Penelitian Dan Pengembangan Daerah

II/b III/a
205 drg. ANDI HERLIYANA 198412252010012032 Penata Penata Tk.I Puskesmas Ganra

III/c III/d
206 MUHAMMAD AKIB, SE 196702031986031006 Penata Penata Tk.I Inspektorat

III/c III/d
207 MUHAMMAD SAFAR ALIMUDDIN, SST 197502141999031009 Penata Penata Tk.I Dinas Pertanian

III/c III/d
208 NAHDAWATI, SKM 197707262005022003 Penata Penata Tk.I Rumah Sakit Umum Daerah Latemmamala

III/c III/d
209 ANDI AMANSYAH BAHRUDDIN, ST 197012252005021002 Penata Penata Tk.I Inspektorat

III/c III/d
210 ARFIANDI ARIFIN, SE, MM 197310292006041008 Penata Penata Tk.I Inspektorat

III/c III/d
211 ANDI FAIZAL, S.Sos 196812282002121010 Penata Penata Tk.I Dinas Kependudukan Dan Pencatatan Sipil

III/c III/d
212 A. MUHAMMAD RASYIDI, S.Sos, M.Si 198104012002121011 Penata Penata Tk.I Badan Penanggulangan Bencana Daerah

III/c III/d
213 A. ZULKIFLI NURDIN, SH 197109082006041006 Penata Penata Tk.I Dinas Sosial

III/c III/d
214 ERNA DUHARI, S.Pd 198208302006042015 Penata Penata Tk.I SMPN 1 Lilirilau

III/c III/d
215 MUSNI, S.Kep 198405092006042012 Penata Muda Tk.I Penata Rumah Sakit Umum Daerah Latemmamala

III/b III/c
216 MULIANTI, S.Kep, Ns 198102042011012010 Penata Muda Tk.I Penata Rumah Sakit Umum Daerah Latemmamala

III/b III/c
217 YUSNAINI, S.Kep.Ns 198709052011012015 Penata Muda Tk.I Penata Rumah Sakit Umum Daerah Latemmamala

III/b III/c
218 HASNAH SIARA, S.Kep Ns 198309232011012010 Penata Muda Tk.I Penata Rumah Sakit Umum Daerah Latemmamala

III/b III/c
219 FAJERIANTI HALIM, S.Gz 198803112011012014 Penata Muda Tk.I Penata Rumah Sakit Umum Daerah Latemmamala

III/b III/c
220 ASNI PURNAMA, S.Kep.Ns 198612292011012016 Penata Muda Tk.I Penata Rumah Sakit Umum Daerah Latemmamala

III/b III/c
221 Hj. ROSMILA, S.SIT 197402231993032002 Penata Muda Tk.I Penata Rumah Sakit Umum Daerah Latemmamala

III/b III/c
222 HASNAWATI, S.ST 197502191993032001 Penata Muda Tk.I Penata Puskesmas Salotungo

III/b III/c
223 SUHARFIAH, S.Pd 196812102005022003 Penata Muda Tk.I Penata SDN 167 Togigi

III/b III/c
224 DARMAWATY MAPPA, S.ST 197605132003122016 Penata Muda Tk.I Penata Rumah Sakit Umum Daerah Latemmamala

III/b III/c
225 HARIYATI HARYS, S.IP, MM 197006152009012002 Penata Muda Tk.I Penata Dinas Pendidikan

III/b III/c
226 SAMSIARA, S.Kep 198011082005022005 Penata Muda Tk.I Penata Rumah Sakit Umum Daerah Latemmamala

III/b III/c
227 HERLINAWATI SAINUDDIN, S.I.P, M.Si 197704092009012002 Penata Muda Tk.I Penata Dinas Sosial

III/b III/c
228 FAHRISAL M ARIS, ST, MM 197806032009011010 Penata Muda Tk.I Penata Dinas Pekerjaan Umum Dan Penataan Ruang

III/b III/c
229 DJUMARNI, S.Pd 196908072000052001 Penata Muda Tk.I Penata SDN 242 Balubue

III/b III/c
230 RATNAWATI NUR, S.Kep 198206012005022004 Penata Muda Tk.I Penata Puskesmas Salotungo

III/b III/c
231 MUNIRAH, S.Pd 197807062008012022 Penata Muda Tk.I Penata SMPN 1 Watansoppeng

III/b III/c
232 MUHAMMAD NUR, S.Pd 196905032000051001 Penata Muda Tk.I Penata SDN 142 Langkemme

III/b III/c
233 KASMAWATI, S.Pd, MM 197208242005022005 Penata Muda Tk.I Penata SDN 221 Bulu Dua

III/b III/c
234 HASNAWATI, S.ST 197808052002122010 Penata Muda Tk.I Penata Puskesmas Batu-Batu

III/b III/c
235 ANDI MUHAMMAD HASRIADI, S.Sos, M.Si 198309222010011021 Pengatur Muda Tk.I Penata Muda Tk.I Badan Kepegawaian Dan Pengembangan SDM

II/b III/b
236 ROHANI, S.Pd.SD 198205122006042012 Penata Muda Penata Muda Tk.I SDN 278 Ungatanae

III/a III/b
237 NURHAEDAH, S.Pd.SD 197307102007012018 Penata Muda Penata Muda Tk.I SDN 220 Tompoe

III/a III/b
238 EMMI, S.Pd.SD 197006162007012032 Penata Muda Penata Muda Tk.I SDN 22 Jerae

III/a III/b
239 AGUSTAN, S.Pd.SD 197104302007011015 Penata Muda Penata Muda Tk.I SDN 124 Paroto

III/a III/b
240 ANNIKA FEBRISAL, SE, M.Si 197802152011012007 Penata Muda Penata Muda Tk.I Badan Kepegawaian Dan Pengembangan SDM

III/a III/b
241 RAHMAH MT, S.Pd.I 198703152011012006 Penata Muda Penata Muda Tk.I SDN 44 Sekkanyili

III/a III/b
242 ANDI HASTUTI, S.Kep 198709282009022003 Penata Muda Penata Muda Tk.I Rumah Sakit Umum Daerah Latemmamala

III/a III/b
243 ANDHIPA PUJISARI, S.ST 198506032009022007 Penata Muda Penata Muda Tk.I Puskesmas Pacongkang

III/a III/b
244 ANDI ARFIA ARIFAI, S.Pd.SD 198705102010012038 Penata Muda Penata Muda Tk.I SDN 7 Salotungo

III/a III/b
245 MUNAWWARAH, S.Pd 198708212010012014 Penata Muda Penata Muda Tk.I SDN 225 Cirowali

III/a III/b
246 HJ. NURWATI, S.Sos 196112312006042016 Penata Muda Penata Muda Tk.I Dinas Perpustakaan Dan Kearsipan

III/a III/b
247 RAHMAWATI S.Pd.SD 196805102006042017 Penata Muda Penata Muda Tk.I SDN 115 Alliwengeng

III/a III/b
248 ASMAWATI, S.ST 197412012006042024 Penata Muda Penata Muda Tk.I Puskesmas Sewo

III/a III/b
249 NASRUDDIN, S.SIT 197704261997031005 Penata Muda Penata Muda Tk.I Puskesmas Leworeng

III/a III/b
250 ANDI UMMU, S.ST 197403132005022002 Penata Muda Penata Muda Tk.I Rumah Sakit Umum Daerah Latemmamala

III/a III/b
251 HERAWATI, S.Pd 198105042005022007 Penata Muda Penata Muda Tk.I SDN 205 Macanre

III/a III/b
252 SRI HARTATI, A.Md.Pk 198110032008012007 Penata Muda Penata Muda Tk.I Rumah Sakit Umum Daerah Latemmamala

III/a III/b
253 SUNIATI, S.Kep 198009052007012015 Penata Muda Penata Muda Tk.I Puskesmas Takalala

III/a III/b
254 WIDYAWATI, AMG 198104302007012007 Penata Muda Penata Muda Tk.I Puskesmas Malaka

III/a III/b
255 MUSDIANZAH SUKARNO, A.Md.AK 198803032011011009 Pengatur Tk.I Penata Muda Rumah Sakit Umum Daerah Latemmamala

II/d III/a
256 JUMARDIN S 196412311986031200 Pengatur Tk.I Penata Muda SMPN 5 Marioriwawo

II/d III/a
257 SULKARYA 197910192005021006 Pengatur Tk.I Penata Muda Rumah Sakit Umum Daerah Latemmamala

II/d III/a
258 TIHARNI, S.Pd 196805032007012031 Pengatur Tk.I Penata Muda TK Al Fitrah Sipakainge Tinco

II/d III/a
259 NADIRAH, A.Ma 197908022007012018 Pengatur Tk.I Penata Muda TK Aisyiyah Bustanul Athfal Jerae

II/d III/a
260 MASTIHA, S.Pd 197511252008012008 Pengatur Tk.I Penata Muda TK Pertiwi III Isompa Cabenge

II/d III/a
261 HAMDAYANI NURDIN, Am. Keb 198108302009022001 Pengatur Tk.I Penata Muda Puskesmas Tanjonge

II/d III/a
262 ANDI NURDIANSYAH, Amd. Kom 198409242009021002 Pengatur Tk.I Penata Muda Kantor Camat Ganra

II/d III/a
263 ZULFIAH HAMSYAH, A.Md.Kep 198703312010012024 Pengatur Tk.I Penata Muda Puskesmas Tajuncu

II/d III/a
264 ASRIANTI, A.Md.Keb 198807272010012019 Pengatur Tk.I Penata Muda Puskesmas Baringeng

II/d III/a
265 MARLINA, A.Md.Far 198701282010012018 Pengatur Tk.I Penata Muda Puskesmas Cakkuridi

II/d III/a
266 UCI PRIHATINENGSI, AMAK 198704232010012022 Pengatur Tk.I Penata Muda Puskesmas Salotungo

II/d III/a
267 ROSDIANA ARAS, A.Md.Keb 198210102010012037 Pengatur Tk.I Penata Muda Puskesmas Goarie

II/d III/a
268 ERWANA, Amd.Keb 198811042010012016 Pengatur Tk.I Penata Muda Puskesmas Tanjonge

II/d III/a
269 IRAMAYANI, A.Md.Kep 198601012010012060 Pengatur Tk.I Penata Muda Puskesmas Goarie

II/d III/a
270 MUTMAINNA, AMAK 198805012010012018 Pengatur Tk.I Penata Muda Puskesmas Takalala

II/d III/a
271 YUFRIANI, AMK 198602012010012031 Pengatur Tk.I Penata Muda Puskesmas Batu-Batu

II/d III/a
272 JUSMAWINDAR, A.Md.Keb 198505242010012036 Pengatur Tk.I Penata Muda Puskesmas Cakkuridi

II/d III/a
273 NURJANNAH Am. Kep 198810152010012012 Pengatur Tk.I Penata Muda Puskesmas Takalala

II/d III/a
274 HASMIA. A.Md.Kep 197912142010012012 Pengatur Tk.I Penata Muda Puskesmas Ganra

II/d III/a
275 ARMAN NUR, A.Md. Kep 198611192010011009 Pengatur Tk.I Penata Muda Puskesmas Cakkuridi

II/d III/a
276 JUMLIANTI, A.Md.Kep 198508302010012011 Pengatur Tk.I Penata Muda Puskesmas Cangadi

II/d III/a
277 KURNIA S, A.Md.KL 198802052010012020 Pengatur Tk.I Penata Muda Puskesmas Batu-Batu

II/d III/a
278 RIZMA PRATIWI, A.Md.Far 198812272010012013 Pengatur Tk.I Penata Muda Puskesmas Goarie

II/d III/a
279 IRMAYANI, A.Md.Pk 198606232010012027 Pengatur Tk.I Penata Muda Puskesmas Citta

II/d III/a
280 AMINAH MUTMAINNAH, AMAK 198707272010012034 Pengatur Tk.I Penata Muda Puskesmas Leworeng

II/d III/a
281 WAHYUNI, A.Md,Keb 198806202010012012 Pengatur Tk.I Penata Muda Puskesmas Takalala

II/d III/a
282 MULIATI. S, SE 197410262007012015 Pengatur Penata Muda Badan Kepegawaian Dan Pengembangan SDM

II/c III/a
283 RIA ASNITA SUKARDI, S.Pd 198707212009022005 Pengatur Penata Muda SDN 2 Masewali

II/c III/a
284 ANDI ICHSAN SAPADA, S.Kom 198007312010011004 Pengatur Muda Tk.I Penata Muda Dinas Komunikasi Dan Informatika

II/b III/a
285 HERFIADI, S.Sos 197507082010011005 Pengatur Muda Tk.I Penata Muda Dinas Perdagangan, Perindustrian, Koperasi Dan UKM

II/b III/a
286 ANDI BESSE HENDRIANI, S.Sos 197903142010012009 Pengatur Muda Tk.I Penata Muda Badan Kepegawaian Dan Pengembangan SDM

II/b III/a
287 RAHMAWATI, S.E 198611102010012047 Pengatur Muda Tk.I Penata Muda SMPN 4 Marioriawa

II/b III/a
288 NUR INAYAH, SE 198310302014082002 Juru Pengatur Muda Kantor Camat Lalabata

I/c II/a
289 ABDUL AZIS 197010112014081001 Juru Pengatur Muda SMPN 1 Watansoppeng

I/c II/a
290 RISQUN, S.STP, M.Si 198501262003121001 Penata Penata Tk.I Kantor Camat Citta

III/c III/d
291 IBANRI, S.Sos 196612311986032063 Penata Penata Tk.I Dinas Perpustakaan Dan Kearsipan

III/c III/d
292 H. MUHAMMAD FAISAL GANI, S.Sos 196901141990031006 Penata Penata Tk.I Kantor Camat Marioriwawo

III/c III/d
293 MARUPAPPA, S.Sos 196112311994012001 Penata Penata Tk.I Bagian Administrasi Kesejahteraan Rakyat Setda Kab.Soppeng

III/c III/d
294 MUHAMMAD TANG, S.Sos 197008141993031010 Penata Penata Tk.I Kantor Camat Lilirilau

III/c III/d
295 JUMRIATI RAUF, S.KM, M.Si 198105152005022006 Penata Penata Tk.I Rumah Sakit Umum Daerah Latemmamala

III/c III/d
296 Drs. SULAIMAN T. 196912312008011041 Penata Penata Tk.I SMPN 1 Lilirilau

III/c III/d
297 KHUSNUL KHATIMAH M, SS 198001212005022005 Penata Penata Tk.I Sekretariat DPRD

III/c III/d
298 Hj. FATIMAH, S.Pd.I, M.Si 197303192007012009 Penata Penata Tk.I TK Nusa Putra Leworeng

III/c III/d
299 dr. NURLIA, Sp.S, M.Kes 197906062006042048 Penata Penata Tk.I Dinas Kesehatan

III/c III/d
300 dr. SUFRIANI SYAM, S.Ked 198012282006042007 Penata Penata Tk.I Rumah Sakit Umum Daerah Latemmamala

III/c III/d
301 SUDIRMAN, S.Sos, M.Si 197402142002121003 Penata Penata Tk.I Kantor Lurah Labessi

III/c III/d
302 MUHAMMAD AS`AD, S.Pd.I 197911062006041009 Penata Muda Tk.I Penata SDN 182 Tenga-Tengae

III/b III/c
303 ASTUTI, S.Farm, Apt 198312272009022007 Penata Muda Tk.I Penata Puskesmas Cabenge

III/b III/c
304 HERLINA MULIANA, SE, MM 198201162009022007 Penata Muda Tk.I Penata Rumah Sakit Umum Daerah Latemmamala

III/b III/c
305 BAHARUDDIN, S.P 197807222009021006 Penata Muda Tk.I Penata Kantor Lurah Kaca

III/b III/c
306 APRIANI, S.PdI, M.PdI 198504302010012026 Penata Muda Tk.I Penata SDN 20 Totakka

III/b III/c
307 MASTINA, S.Ag 197908072010012012 Penata Muda Tk.I Penata SDN 132 Masing

III/b III/c
308 SRI WAHYU NINGSIH MUSA, S.Pd.I 198712012010012023 Penata Muda Tk.I Penata SDN 162 Baringeng

III/b III/c
309 SURIANTI, S.S 198210112010012035 Penata Muda Tk.I Penata SMP Satu Atap Negeri LabaE

III/b III/c
310 ANDI SHAFIYYUL ULUM, S.Pd, M.Pd 198011032010011015 Penata Muda Tk.I Penata SDN 201 Panangeang

III/b III/c
311 ANDI RASYIDAH AHMAD, S.KM, M.Si 198411222005022001 Penata Muda Tk.I Penata Dinas Pengendalian Penduduk Dan KB

III/b III/c
312 H. DAHLAN, S.Pd 196812312005021010 Penata Muda Tk.I Penata SDN 40 Paddangeng

III/b III/c
313 HAERUDDIN KAHARUDDIN, SE 197101012009011005 Penata Muda Tk.I Penata Dinas Sosial

III/b III/c
314 IRWAN, SE 197611102009011004 Penata Muda Tk.I Penata Badan Pengelolaan Keuangan Daerah

III/b III/c
315 WIWIK ASTUTY, ST, M.Si 198103252010012013 Penata Muda Tk.I Penata Inspektorat

III/b III/c
316 KUSNADI MADJID, S.Pi 198001092007011008 Penata Muda Tk.I Penata Dinas Perikanan Dan Ketahanan Pangan

III/b III/c
317 HASMA, SP 197802222010012003 Penata Muda Tk.I Penata Dinas Perikanan Dan Ketahanan Pangan

III/b III/c
318 A. NURKUMALA, S.Pd 197508122005022003 Penata Muda Tk.I Penata SDN 180 Sikojang

III/b III/c
319 INDARYANI, S.Pd 197705022006042045 Penata Muda Tk.I Penata SDN 109 Tanjonge

III/b III/c
320 Hj. MARWAH, S.Kep, Ns 198009262005022002 Penata Muda Tk.I Penata Puskesmas Panincong

III/b III/c
321 ANDI NAWAR, S.Pd.SD 197103032007012018 Penata Muda Penata Muda Tk.I SDN 118 Ujung

III/a III/b
322 KAHARUDDIN SE, MM 198409262009011004 Penata Muda Penata Muda Tk.I Dinas Pekerjaan Umum Dan Penataan Ruang

III/a III/b
323 HAERUDDIN, S.Pd.SD, MM 197103022006041004 Penata Muda Penata Muda Tk.I SDN 223 Lapince

III/a III/b
324 ANDI EKA PURNAMASARI, S.Pd 198801082010012014 Penata Muda Penata Muda Tk.I SDN 1 Lamappoloware

III/a III/b
325 HASRUDDIN JAMARDIN, S.Sos 198311142010011019 Penata Muda Penata Muda Tk.I Kantor Camat Lilirilau

III/a III/b
326 ARIS, S.Sos 196412312007011162 Penata Muda Penata Muda Tk.I Dinas Pengendalian Penduduk Dan KB

III/a III/b
327 ALIMUDDIN SIMA, S.Kom, M.Si 197606102007011019 Penata Muda Penata Muda Tk.I Dinas Penanaman Modal Dan Pelayanan Terpadu

III/a III/b
328 KASMAWATI, SE, MM 197806122006042036 Penata Muda Penata Muda Tk.I Bagian Hubungan Masyarakat dan Protokol Setda Kab.Soppeng

III/a III/b
329 MARDIANA, S.Kep 197805122005022006 Penata Muda Penata Muda Tk.I Puskesmas Pacongkang

III/a III/b
330 NURHAFSAH, S.Sos, M.M 198409122010012029 Pengatur Muda Tk.I Penata Muda Tk.I Kantor Camat Liliriaja

II/b III/b
331 SUHARTI, S.E, M.M 198006202010012021 Pengatur Muda Tk.I Penata Muda Tk.I Kantor Camat Liliriaja

II/b III/b
332 WIRDA, SKM 198109172011012010 Pengatur Tk.I Penata Muda Puskesmas Pacongkang

II/d III/a
333 YULIARTI A. MAURI, S.E 197704262002122005 Pengatur Tk.I Penata Muda Dinas Perumahan Dan Kawasan Permukiman

II/d III/a
334 KASMAWATI 197706272000122005 Pengatur Tk.I Penata Muda Sekretariat DPRD

II/d III/a
335 ARIF FAKHARUDDIN, SKM 197904122007011018 Pengatur Tk.I Penata Muda Rumah Sakit Umum Daerah Latemmamala

II/d III/a
336 HAPSAWATI, S.Kom 198601062009022003 Pengatur Tk.I Penata Muda Dinas Pendidikan

II/d III/a
337 SUDIRMAN, S.IP 196804042007011051 Pengatur Penata Muda Bagian Hubungan Masyarakat dan Protokol Setda Kab.Soppeng

II/c III/a
338 ASMAINI, S.IP 197410122007012020 Pengatur Penata Muda Dinas Pekerjaan Umum Dan Penataan Ruang

II/c III/a
339 Hj. GUSLAWATI, S.IP 197508192007012021 Pengatur Penata Muda Dinas Pemberdayaan Perempuan Dan Perlindungan Anak

II/c III/a
340 RASDIANA, SE 197605192014082001 Pengatur Penata Muda SMPN 4 Watansoppeng

II/c III/a
341 WAHYUNI, S.IP 198105132007012008 Pengatur Penata Muda Kantor Camat Ganra

II/c III/a
342 AGUSNAWAR, S.IP 197501062007011016 Pengatur Penata Muda Dinas Lingkungan Hidup

II/c III/a
343 FAIZAL, S.IP 197902062014081001 Pengatur Penata Muda Dinas Satuan Polisi Pamong Praja Dan Pemadam Kebakaran

II/c III/a
344 INDARYANI, S.Sos 197307262007012020 Pengatur Penata Muda Badan Pengelolaan Keuangan Daerah

II/c III/a
345 SADERIAH, S.Pd 196612312006042097 Pengatur Penata Muda SDN 58 Padali

II/c III/a
346 AGUSSALIM, S.IP 198502152010011017 Pengatur Muda Tk.I Penata Muda Dinas Satuan Polisi Pamong Praja Dan Pemadam Kebakaran

II/b III/a
347 HASNAH, S.IP 197105252009012003 Pengatur Muda Tk.I Penata Muda Kantor Camat Lilirilau

II/b III/a
348 MAMMA, S.IP 198305032007011005 Pengatur Muda Tk.I Penata Muda Kantor Camat Marioriawa

II/b III/a
349 JAFRI, S.Sos 197609112007011010 Pengatur Muda Tk.I Penata Muda Dinas Perdagangan, Perindustrian, Koperasi Dan UKM

II/b III/a
350 ASRIANI, S.IP 198307122010012005 Pengatur Muda Tk.I Penata Muda Kantor Camat Donri-Donri

II/b III/a
351 DASWATI, S.IP 197307232010012001 Pengatur Muda Tk.I Penata Muda Kantor Camat Marioriwawo

II/b III/a
352 SUFIRIONGI, S.IP 198503282010012004 Pengatur Muda Tk.I Penata Muda Kantor Lurah Pajalesang

II/b III/a
353 SYAHARUDDIN, S.IP 198308072007011003 Pengatur Muda Tk.I Penata Muda Kantor Camat Marioriawa

II/b III/a
354 GUSNIANTI, S.Sos 198006232010012005 Pengatur Muda Tk.I Penata Muda Kantor Camat Liliriaja

II/b III/a
355 HASRIADY FAMSA, S.E 198505052010011008 Pengatur Muda Tk.I Penata Muda Dinas Perikanan Dan Ketahanan Pangan

II/b III/a
356 ANDI HERLINA, S.IP 198412022010012005 Pengatur Muda Tk.I Penata Muda Dinas Perumahan Dan Kawasan Permukiman

II/b III/a
357 MURSALIN, S.Sos 197703312010011002 Pengatur Muda Tk.I Penata Muda Dinas Lingkungan Hidup

II/b III/a
358 HASMIAH, SE 198407092010012003 Pengatur Muda Tk.I Penata Muda Inspektorat

II/b III/a
359 ANDI MIKRAMIANTI, S.E 198105052010012029 Pengatur Muda Tk.I Penata Muda Badan Pengelolaan Keuangan Daerah

II/b III/a
360 ARDIANSYAH S, S.E 198607102010011016 Pengatur Muda Tk.I Penata Muda Badan Pengelolaan Keuangan Daerah

II/b III/a
361 ANDI ADHZAN SAID, S.E 198107082010011029 Pengatur Muda Tk.I Penata Muda Bagian Administrasi Pembangunan Setda Kab.Soppeng

II/b III/a
362 ANDI WAHYUDDIN, S.IP 197201122010011004 Pengatur Muda Tk.I Penata Muda Badan Pengelolaan Keuangan Daerah

II/b III/a
363 HASANUDDIN, S.IP 196703172010011001 Pengatur Muda Tk.I Penata Muda Dinas Perdagangan, Perindustrian, Koperasi Dan UKM

II/b III/a
364 HERMAN, S.Sos 198403032010011024 Pengatur Muda Tk.I Penata Muda Dinas Satuan Polisi Pamong Praja Dan Pemadam Kebakaran

II/b III/a
365 HUDRI, S.Sos 197505272007011009 Pengatur Muda Tk.I Penata Muda Dinas Pekerjaan Umum Dan Penataan Ruang

II/b III/a
366 IRWAN, SE 197912262010011019 Pengatur Muda Tk.I Penata Muda Kantor Camat Donri-Donri

II/b III/a
367 MASTANG, S.E 197905252010012024 Pengatur Muda Tk.I Penata Muda Badan Pengelolaan Keuangan Daerah

II/b III/a
368 MUHAMMAD ASAF, S.IP 197507272010011019 Pengatur Muda Tk.I Penata Muda Dinas Perdagangan, Perindustrian, Koperasi Dan UKM

II/b III/a
369 NUR ALAM, SE 198509292010012041 Pengatur Muda Tk.I Penata Muda Badan Pengelolaan Keuangan Daerah

II/b III/a
370 RUTDAMAYANTI, SE 198010112010012025 Pengatur Muda Tk.I Penata Muda Dinas Pendidikan

II/b III/a
371 SUHERMAN, S.IP 197708112010011018 Pengatur Muda Tk.I Penata Muda Dinas Kependudukan Dan Pencatatan Sipil

II/b III/a
372 SUDARMINI, S.IP 197001122010012001 Pengatur Muda Tk.I Penata Muda SMPN 5 Marioriawa

II/b III/a
373 SYAMSUL GUNAWAN, S.IP 198302172010011019 Pengatur Muda Tk.I Penata Muda Kantor Camat Ganra

II/b III/a
374 S. NURFITRIANI YASIN, S.S 198205292010012029 Pengatur Muda Tk.I Penata Muda Dinas Pendidikan

II/b III/a
375 TRI SULTIANTI SAM, S.Kom 198410032010012026 Pengatur Muda Tk.I Penata Muda Bagian Keuangan Setda Kab.Soppeng

II/b III/a
376 UNISWAN NURDIN, S.IP 198502022010011031 Pengatur Muda Tk.I Penata Muda Dinas Satuan Polisi Pamong Praja Dan Pemadam Kebakaran

II/b III/a
377 MULIADY, S.Sos 197112022010011001 Pengatur Muda Tk.I Penata Muda Bagian Hukum dan Perundang Undangan Setda Kab.Soppeng

II/b III/a
378 FIRMAN, S.E 197712022010011009 Pengatur Muda Tk.I Penata Muda UPT Dinas Pendidikan Kec.Liliriaja

II/b III/a
379 GUSRAWATI, S.Sos 197808062010012016 Pengatur Muda Tk.I Penata Muda Bagian Keuangan Setda Kab.Soppeng

II/b III/a
380 AGUSNAWATI, S.E 197708172010012004 Pengatur Muda Tk.I Penata Muda Bagian Keuangan Setda Kab.Soppeng

II/b III/a
381 ADNAWATI, S.Sos 198111162010012018 Pengatur Muda Tk.I Penata Muda Dinas Lingkungan Hidup

II/b III/a
382 HERMAN, S.E 198202202010011017 Pengatur Muda Tk.I Penata Muda Dinas Pertanian

II/b III/a
383 GERHANA, S.E 198604252010012017 Pengatur Muda Tk.I Penata Muda Bagian Keuangan Setda Kab.Soppeng

II/b III/a
384 ADI MULIADI, S.H 198509262010011017 Pengatur Muda Tk.I Penata Muda Dinas Satuan Polisi Pamong Praja Dan Pemadam Kebakaran

II/b III/a
385 WIWI WIJAYA, S.E 198110142010011003 Pengatur Muda Tk.I Penata Muda Badan Perencanaan Pembangunan, Penelitian Dan Pengembangan Daerah

II/b III/a
386 MUHAMMAD HAMKA, S.Kom 198511112010011025 Pengatur Muda Tk.I Penata Muda Dinas Kebudayaan Dan Pariwisata

II/b III/a
387 ANDI MUTMAWATI, S.IP 198206112010012029 Pengatur Muda Tk.I Penata Muda Puskesmas Leworeng

II/b III/a
388 HELVIRA GUSRINA, S.Sos 198508072010012030 Pengatur Muda Tk.I Penata Muda Badan Pengelolaan Keuangan Daerah

II/b III/a
389 EVIAWARNI, S.E 198207282010012030 Pengatur Muda Tk.I Penata Muda Kantor Lurah Bila

II/b III/a
390 NURMINAH, S.Sos 197904042010012017 Pengatur Muda Tk.I Penata Muda Kantor Lurah Jennae

II/b III/a
391 IKA HIDAYAH, S.Sos 198408262010012027 Pengatur Muda Tk.I Penata Muda Rumah Sakit Umum Daerah Latemmamala

II/b III/a
392 ELVIRAH, SE 198605132010012028 Pengatur Muda Tk.I Penata Muda Badan Kepegawaian Dan Pengembangan SDM

II/b III/a
393 KASMIN, S.Sos 198006162010011023 Pengatur Muda Tk.I Penata Muda Dinas Perdagangan, Perindustrian, Koperasi Dan UKM

II/b III/a
394 ANDI HERAWATI, S.E 198005072010012023 Pengatur Muda Tk.I Penata Muda Dinas Penanaman Modal Dan Pelayanan Terpadu

II/b III/a
395 SATRIANI, S.Si 198003022010012017 Pengatur Muda Tk.I Penata Muda Badan Kepegawaian Dan Pengembangan SDM

II/b III/a
396 SUMARNI, SE 197810272010012011 Pengatur Muda Tk.I Penata Muda Inspektorat

II/b III/a
397 ANDI ARIANGGA SIKRI, S.Sos 198404112010011033 Pengatur Muda Tk.I Penata Muda Sekretariat DPRD

II/b III/a
398 NAHARIA, S.IP 198307012010012034 Pengatur Muda Tk.I Penata Muda Bagian Umum Setda Kab.Soppeng

II/b III/a
399 MUSRIANTO, S.IP 198301102010011023 Pengatur Muda Tk.I Penata Muda Rumah Sakit Umum Daerah Latemmamala

II/b III/a
400 ANDI MUSDALIFAH, S.IP 197909072010012023 Pengatur Muda Tk.I Penata Muda Dinas Komunikasi Dan Informatika

II/b III/a
401 WAHYUDI, S.IP 196612312007011171 Pengatur Muda Tk.I Penata Muda Dinas Perdagangan, Perindustrian, Koperasi Dan UKM

II/b III/a
402 KARMAN, S.IP 197211282010011004 Pengatur Muda Tk.I Penata Muda Dinas Perdagangan, Perindustrian, Koperasi Dan UKM

II/b III/a
403 AMRULLAH, S.Farm, Apt,M.Si 198002022009021004 Penata Penata Tk.I Rumah Sakit Umum Daerah Latemmamala

III/c III/d
404 IMRAN, S.Si, Apt 197405062009021004 Penata Penata Tk.I Dinas Kesehatan

III/c III/d
405 Dra. HASRAWATI 196606132009012001 Penata Muda Tk.I Penata Dinas Perhubungan

III/b III/c
406 SURMAYANTI, S.Kep 1.98204232005022E+017 Penata Muda Tk.I Penata Puskesmas Salotungo

III/b III/c
407 NURDEWI, S.Kep, Ners 197901232003122008 Penata Muda Penata Muda Tk.I Puskesmas Cabenge

III/a III/b
408 SALMAWATI, A.Md.Keb 198810312011012009 Pengatur Tk.I Penata Muda Rumah Sakit Umum Daerah Latemmamala

II/d III/a
409 MASTURAH, Am.Keb 197701152006042010 Pengatur Tk.I Penata Muda Puskesmas Takalala

II/d III/a
410 MUHAMMAD YUSUF, S.Sos 197407042007011016 Pengatur Penata Muda Dinas Perhubungan

II/c III/a
411 BASRI, S.Pd 198005242010011006 Pengatur Muda Tk.I Penata Muda Dinas Pemuda Dan Olah Raga

II/b III/a
412 ANDI MUSRADY, S.IP 197107212010011005 Pengatur Muda Tk.I Penata Muda Kantor Lurah Macanre

II/b III/a
413 AFRIANI, SE 198404042010012054 Pengatur Muda Tk.I Penata Muda Inspektorat

II/b III/a
414 ANDI SUPERMANSYAH, S.Sos 198508282010011026 Pengatur Muda Tk.I Penata Muda Badan Penanggulangan Bencana Daerah

II/b III/a
415 SOFYAN, SE 198307062010011028 Pengatur Muda Tk.I Penata Muda Kantor Camat Marioriawa

II/b III/a
* Untuk keterangan lebih lanjut silahkan hubungi BKPSDM Kab. Soppeng








DAFTAR PNS YANG MEMPEROLEH KENAIKAN PANGKAT GOLONGAN IV
PERIODE APRIL TAHUN 2017
NO NAMA / NIP SATUAN KERJA PERANGKAT DAERAH
1 Dra. ST RAHMANIAH Dinas Perdagangan, Perindustrian, Koperasi Dan UKM
2 Hj. MURYATI, S.Pd.SD Dinas Pendidikan, Pemuda Dan Olah Raga
3 MASDAR, S.Pd SMPN 1 Lilirilau
4 NURWASI, S.Sos Dinas Pemberdayaan Masyarakat Dan Desa
5 SHAHRANI, S.IP Badan Penanggulangan Bencana Daerah
6 H. JUMARDIN, S.Pd SDN 175 Jennae
7 SUDARMA, S.Pd SDN 52 Welonge
8 Hj. ST. WIRNA, S.Pd, MM SMPN 1 Liliriaja
9 Hj.ASIDAH, S.Pd.SD SDN 30 Paowe
10 M RUM, S.P Dinas Pertanian
11 SURIANA, S.ST Puskesmas Ganra
12 HAERUDDIN, ST Dinas Pekerjaan Umum Dan Penataan Ruang
13 Drs. HALING Dinas Tenaga Kerja dan Transmigrasi
14 Hj. ANDI KESUMA, BA Badan Pemberdayaan Perempuan dan Perlindungan anak
15 ALI IMRAN MALLAWI, S.Sos, M.Si Dinas Kependudukan Dan Pencatatan Sipil
16 Hj. HASMAWATI, S.Pd SDN 35 Tajuncu
17 SAMSU ALAM, S.Pd SMPN 1 Lilirilau
18 ABDUL HARIS, S.Pd, M.Pd SDN 257 Akkalibatue
19 JUFRI, S.Kep, Ns Rumah Sakit Umum Daerah
20 ROHMAWATI, SKM Dinas Kesehatan
21 Drs.ANDI ISJUNWAR, MM Bagian Umum Setda Kab.Soppeng
22 ANDI BAHTIAR, S.Sos Badan Pengelolaan Keuangan Dan Aset Daerah
23 JURNAH, S.Pd.SD SDN 266 Bakunge
24 Hj. NURHAIDAH, S.Pd. SD SDN 233 Abinenge
25 Dra. Hj. ANDI RIOWATI Dinas Kebudayaan Dan Pariwisata
26 NELY, S.Sos Dinas Kebudayaan Dan Pariwisata
27 Drs. MUZAKKIR Inspektorat
28 Hj. NURSAM, S.Pd.SD SDN 214 Barang
29 Hj. AMISAH, S.Pd.SD SDN 233 Abinenge
30 ROSNAENI B, S.Pd SMPN 1 Marioriawa
31 NUR ASIAH, S.Pd SDN 197 Sadae
32 HANIPAH, S.Pd SDN 233 Abinenge
33 HIKMAWATI, S.Pd.SD SDN 194 Bottompare
34 UNIAR, S.Pd.SD SDN 2 Masewali
35 Hj. ERNAWATI, S.Pd SDN 23 Tanete
36 RUSTAN, S.Pd.SD SDN 266 Bakunge
37 Hj. RAMLIA, S.Pd.SD SDN 136 Labessi
38 YAMMA, S.Pd SDN 155 Atakka
39 Hj. YASSE, S.Pd.SD SDN 134 Mallekana
40 Hj. MARWIAH, S.Pd.SD SDN 89 Jampu
41 RUSDI HARUNA, S.Sos Dinas SatuanPol PP Dan Pemadam Kebakaran
42 Hj. ANDI ISA TENRI SUMPALA, S.Pd Dinas Kebudayaan Dan Pariwisata
43 ANDI BANGKA, S.Sos Kantor Camat Citta
44 NURDIN, S.Sos Dinas Lingkungan Hidup
45 YARIS, SE Dinas Pengendalian Penduduk Dan KB
46 Dra. HERLINA R Dinas Perpustakaan Dan Kearsipan
47 Hj. ITAHIRA, S.Pd SMPN 1 Lilirilau
48 MUHAJIRIN, S.S SMPN 1 Lilirilau
49 Hj. SITTI NORHANI ASNANY, S.Kep Rumah Sakit Umum Daerah
50 Hj. RUSMINA, S.Pd.SD SDN 214 Barang
51 Hj. YUNIARTI, S.Pd.SD SDN 175 Jennae
52 Hj. ROSMINI, S.Pi, MP Dinas Perikanan Dan Ketahanan Pangan
53 RUSMAN, S.Sos Dinas Perpustakaan Dan Kearsipan
54 HASIRAH, S.Kep, Ns Puskesmas Batu-Batu
55 FARIDAH, S.Pd SDN 122 Kecce
56 ANDI MA’SUM, S.STP Kantor Camat Ganra
57 SUKMA, S.Pd SMP Perguruan Islam Ganra
58 NAHARIS, S.Pd SDN 40 Paddangeng
59 Ir. H. MUHAMMAD JAFAR Badan Penanggulangan Bencana Daerah
60 AS AD, SH Dinas Komunikasi Dan Informatika
61 HAIRATI, S.Pt Dinas Pertanian
62 Drs. H. NUR ALAM SALEH Dinas Komunikasi Dan Informatika
63 JUMHURIAH ASHAR, SE, M.Si Badan Pengelolaan Keuangan Daerah
64 ANDI KARRAMAH, S.Pd TK Pertiwi 1 Soppeng
65 NURFAIDAH, S.Pd SDN 188 Solo Lompengeng
66 BIBA, S.Pd SMPN 5 Marioriwawo
67 MUHERIANI, S.Pd SDN 221 Bulu Dua
68 Dra. PARIDA P, M.Si SDN 266 Bakunge
69 ANNI RIANI ARSYAD, S.STP, M.Si Sekretariat Daerah
70 LUKMAN, SE Dinas Perdagangan, Perindustrian, Koperasi Dan UKM
71 MUHAMMAD ASRI, S.Pd SDN 60 Panincong
72 M IDRIS M, SP Dinas Pertanian
73 SUKMAN, SP Dinas Pertanian
74 KARDIN, SP Dinas Pertanian
75 ABDUL HARIS, S.Pt Dinas Pertanian
76 Ir. H. MUHAMMAD JABIR Bagian Adm Pembangunan Setda Kab.Soppeng
77 ROS INDAH, S.Pd.SD SDN 46 Tokare
78 Drs. SUDANI ENDANG SUYONO Dinas Sosial
79 SALLANG, SKM, M.Kes Dinas Kesehatan
80 SUNARTI HEMMA, S.Pd.SD SDN 43 Watan Leworeng
81 Dra. Hj. MURNI M, M.Si Bagian Adm Kemasyarakatan Setda Kab.Soppeng
82 Hj. MUSTIFAH, S.Pd SDN 184 Dare Ajue
83 ISKANDAR, S.Pd SMPN 1 Lilirilau
84 Hj. NURHAYATI, S.Pd SDN 44 Sekkanyili
85 MASHURIATI, S.Pd.SD SDN 201 Panangeang
86 Dra. RUSMIATI SMPN 1 Marioriawa
87 Hj. SANIASA, S.Pd SMPN 1 Lilirilau
88 JUMARDIN, S.Pd SDN 110 Mappalakkae
89 Hj. RAHMATIAH, S.Pd SMPN 1 Lilirilau
90 H. HAJJIDE, S.Pd SMPN 1 Lilirilau


Berita Lainnya

Tinggalkan Balasan