DAFTAR PNS YANG MEMPEROLEH KENAIKAN PANGKAT
GOLONGAN II DAN III
PERIODE OKTOBER TAHUN 2017
Update 10 November 2017
NO NAMA NIP PANGKAT/ GOL, RUANG SATUAN KERJA PERANGKAT DAERAH
LAMA BARU
1 BAHAR PATANI, SE 196612311986031071 Penata Penata Tk.I SMPN 1 Marioriwawo

III/c III/d
2 H. ZAINUDDIN, S.IP 196312311986031254 Penata Penata Tk.I SMPN 2 Marioriawa

III/c III/d
3 AHMADI, S. Sos 196104251986031016 Penata Penata Tk.I Kantor Camat Lilirilau

III/c III/d
4 Hj. MUSDALIFAH SALAMA, S.Sos 197009191991032007 Penata Penata Tk.I TK Negeri Pembina Soppeng

III/c III/d
5 Hj. GUSNAWATI, S.Sos 196910181991112001 Penata Penata Tk.I Bagian Organisasi dan Tata Laksana Setda Kab.Soppeng

III/c III/d
6 dr. Hj. RAMLAWATI BURHANUDDIN, M.Kes,Sp.Gk 197210222002122004 Penata Penata Tk.I Rumah Sakit Umum Daerah La Temmamala

III/c III/d
7 ST FATIMAH, S.Sos 196405011996032002 Penata Penata Tk.I Kantor Camat Lalabata

III/c III/d
8 NAZIR HARUDI, S.E 197511062007011010 Penata Penata Tk.I Dinas Perhubungan

III/c III/d
9 RUSDI, S.T 198001132006041007 Penata Muda Tk.I Penata Dinas Lingkungan Hidup

III/b III/c
10 PAISA, S.Sos 196812021998022003 Penata Muda Tk.I Penata Dinas Pendidikan

III/b III/c
11 TAHIR MADE, S.Sos 197201131997031007 Penata Muda Tk.I Penata Kantor Camat Marioriwawo

III/b III/c
12 SALMAH, S.ST 197507112000122007 Penata Muda Penata Muda Tk.I Rumah Sakit Umum Daerah La Temmamala

III/a III/b
13 EKA PURNAMASARI BURHAN, AMD. F 198303292005022003 Penata Muda Penata Muda Tk.I Dinas Kesehatan

III/a III/b
14 RUSMAWATI, S.Pd 196707042006042009 Pengatur Tk.I Penata Muda SDN 195 Barae

II/d III/a
15 KAMASIAH, S.Pd 196412312007012110 Pengatur Penata Muda TK Sipurennue Barata

II/c III/a
16 MUKHTAR, S.Pd 198008172009021013 Pengatur Penata Muda SDN 252 Patiroi

II/c III/a

17-08-1980


17 DARWIS, S.E 197410172007011015 Pengatur Muda Tk.I Penata Muda Dinas Pekerjaan Umum Dan Penataan Ruang

II/b III/a
18 MAMMA, S.IP 197112312008011013 Pengatur Muda Tk.I Penata Muda Dinas Pekerjaan Umum Dan Penataan Ruang

II/b III/a






Update 16 Oktober 2017
NO NAMA NIP PANGKAT/ GOL, RUANG LAMA PANGKAT/ GOL, RUANG BARU SATUAN KERJA PERANGKAT DAERAH
1 INANI, S.Sos 196912311990032028 Penata Penata Tk.I

III/c III/d
2 Hj. SUMIATI, S.Sos 197311271996032004 Penata Penata Tk.I Kantor Lurah Lapajung

III/c III/d
3 Hj. JURAHMI, S.Kep.Ns 197902161998032001 Penata Penata Tk.I Puskesmas Sewo

III/c III/d
4 LUKMAN, SE 197506262000031003 Penata Penata Tk.I

III/c III/d
5 dr. AMINAH, Sp.M, M.Kes 197704272005022005 Penata Penata Tk.I

III/c III/d
6 MUH SUHARMAN, ST 197104292005021001 Penata Penata Tk.I

III/c III/d
7 FIRMANSYAH, SE, MM 198302072005021002 Penata Muda Tk.I Penata

III/b III/c
8 SARI RIZKI AMELIA, SE, M.M 198706082006042005 Penata Muda Tk.I Penata

III/b III/c
9 A. HARTAWATI, S.Sos 196312311994032032 Penata Muda Tk.I Penata

III/b III/c
10 RUKMAWATI, S.Sos 197804192007012012 Penata Muda Tk.I Penata Kantor Lurah Bila

III/b III/c
11 ASNIATI MAHMUD, S.Kep 197912102006042045 Penata Muda Tk.I Penata

III/b III/c
12 KRISNAWATI DT, SE, MM 197207022005022003 Penata Muda Tk.I Penata

III/b III/c
13 UMMI SARI, SE, M.M 196710262010012001 Penata Muda Tk.I Penata

III/b III/c
14 ANDI ROSMINI, S.Pd, M.Pd 197004282006042007 Penata Muda Tk.I Penata SDN 166 Laburawung

III/b III/c
15 ARISAL PURNAMA, S.Pd 198704202009021002 Penata Muda Penata Muda Tk.I SDN 276 Latappere

III/a III/b
16 HUSNI, S.Pd 196712312006042089 Pengatur Penata Muda SDN 66 Mario

II/c III/a
17 MURNIATI, S.Pd 197809272009022003 Pengatur Penata Muda SDN 126 Lagoe

II/c III/a
18 HAMRIANI, S.Pd 197804242010012004 Pengatur Penata Muda SDN 95 KecceE

II/c III/a






Update 4 Oktober 2017
NO NAMA NIP PANGKAT/ GOL, RUANG LAMA PANGKAT/ GOL, RUANG BARU SATUAN KERJA PERANGKAT DAERAH
1 dr. SURAIDAH, S.Ked 198609182011012024 Penata Penata Tk.I Puskesmas Batu-Batu

III/c III/d
2 A. SYAMSUDDIN B, S.Sos 196309131989081001 Penata Penata Tk.I Dinas Lingkungan Hidup

III/c III/d
3 Dra. Hj. ATIRAH 196212312002122010 Penata Penata Tk.I Dinas Sosial

III/c III/d
4 MALLU, SE 196512311994011008 Penata Penata Tk.I Badan Perencanaan Pembangunan, Penelitian Dan Pengembangan Daerah

III/c III/d
5 ANDI AHMAD REMIL, S.Sos, MM 197101081994021001 Penata Penata Tk.I Badan Pengelolaan Keuangan Daerah

III/c III/d
6 AGUS, S.Sos 196608041994031010 Penata Penata Tk.I Dinas Sosial

III/c III/d
7 AMINUDDIN, S.Pd 197112121999031014 Penata Penata Tk.I SDN 163 Appanang

III/c III/d
8 SUHARDIMAN, SP 197408201999031007 Penata Penata Tk.I Dinas Pertanian

III/c III/d
9 ANDI ARIANTO NONGKI, ST 197601302006041012 Penata Penata Tk.I Dinas Pekerjaan Umum Dan Penataan Ruang

III/c III/d
10 A AMSAL HAYRI, S.E 197406122002121010 Penata Penata Tk.I Dinas Komunikasi Dan Informatika

III/c III/d
11 ANDI TAUFIK ADAM, SE 198105082002121003 Penata Penata Tk.I Dinas Pekerjaan Umum Dan Penataan Ruang

III/c III/d
12 SARY DYANA MUALLIM, S.Sos,MM 197508191997032004 Penata Penata Tk.I Bagian Hubungan Masyarakat dan Protokol Setda Kab.Soppeng

III/c III/d
13 DARMAWATI ARAS, SE 198202202008032001 Penata Muda Tk.I Penata Rumah Sakit Umum Daerah La Temmamala

III/b III/c
14 MUHAMMAD NURRAHMAN, S.Sos 197904252002121008 Penata Muda Tk.I Penata Dinas Satuan Polisi Pamong Praja Dan Pemadam Kebakaran

III/b III/c
15 HASNA HADIS, S.Kep, Ns 198112222008032001 Penata Muda Tk.I Penata Puskesmas Ganra

III/b III/c
16 IRWAN, S.Kep, Ners 198401282009021003 Penata Muda Tk.I Penata Puskesmas Cakkuridi

III/b III/c
17 SRI FATMASARI, SE 196006161986032014 Penata Muda Tk.I Penata SMPN 1 Marioriawa

III/b III/c
18 Hj. KASMINA, Am.Keb 196812121992032013 Penata Muda Tk.I Penata Puskesmas Cabenge

III/b III/c
19 A JUNIATI, SKM 197006302006042010 Penata Muda Tk.I Penata Puskesmas Tanjonge

III/b III/c
20 ALIMIN, SE 197012311991031029 Penata Muda Tk.I Penata Puskesmas Cabenge

III/b III/c
21 ROSNANI, SE 197212121999032007 Penata Muda Tk.I Penata Dinas Pertanian

III/b III/c
22 RUSTIAH, S.ST 197303032006042029 Penata Muda Tk.I Penata Puskesmas Cabenge

III/b III/c
23 MADING, SE 196907071992031012 Penata Muda Tk.I Penata Puskesmas Tanjonge

III/b III/c
24 FITRIADI, SE 196702102006041016 Penata Muda Tk.I Penata UPTD Kec.Citta

III/b III/c
25 NURHASNAH, S.ST 197608212006042006 Penata Muda Tk.I Penata Rumah Sakit Umum Daerah La Temmamala

III/b III/c
26 Hj. SUMARNI, S. Pt 197612311999032007 Penata Muda Tk.I Penata Dinas Pertanian

III/b III/c
27 NASRAN, S.Kep 197710162006042018 Penata Muda Tk.I Penata Rumah Sakit Umum Daerah La Temmamala

III/b III/c
28 MUHAMMAD YULIS, S.Kep 197807132006041014 Penata Muda Tk.I Penata Rumah Sakit Umum Daerah La Temmamala

III/b III/c
29 ANDI SATRIA YULIS, ST 197907012010011013 Penata Muda Tk.I Penata Kantor Lurah Cabenge

III/b III/c
30 FIRMAN, SE 197410021998031004 Penata Muda Tk.I Penata SMPN 5 Watansoppeng

III/b III/c
31 HAMRIANI, S.Kep 197609232006042025 Penata Muda Tk.I Penata Rumah Sakit Umum Daerah La Temmamala

III/b III/c
32 SYAMSUL ALAM 197712312000031007 Penata Muda Tk.I Penata Puskesmas Ganra

III/b III/c
33 JUSMAWAIDI, S.Kep, Ns 197201012006041038 Penata Muda Tk.I Penata Puskesmas Goarie

III/b III/c
34 WAIYAH, S.Kep 197901132006042014 Penata Muda Tk.I Penata Rumah Sakit Umum Daerah La Temmamala

III/b III/c
35 DARMAWATI, S.ST 197306132000122004 Penata Muda Tk.I Penata Puskesmas Baringeng

III/b III/c
36 NURAINI, Am.Keb 198002032005022005 Penata Muda Tk.I Penata Puskesmas Batu-Batu

III/b III/c
37 A. SUFIANI HALIF, SKM 197405012005022005 Penata Muda Tk.I Penata Puskesmas Sewo

III/b III/c
38 ROSDAYA, S.Pd.SD 196910132007012019 Penata Muda Penata Muda Tk.I SDN 233 Abinenge

III/a III/b
39 H. RAFDI, S.Sos 196310052001031001 Penata Muda Penata Muda Tk.I UPTD Kec. Donri-Donri

III/a III/b
40 H. MUNADIR NURDIN, S.Sos 197210202005021005 Penata Muda Penata Muda Tk.I Bagian Umum Setda Kab.Soppeng

III/a III/b
41 KUMALA DEWI ERNAWAN, S.Kep,Ners 198606132008032001 Penata Muda Penata Muda Tk.I Puskesmas Takalala

III/a III/b
42 RISKA WAHYUNI, Am.Kep 198408122008032002 Penata Muda Penata Muda Tk.I Puskesmas Batu-Batu

III/a III/b
43 RAHMAYANI, S.ST 198208102005022005 Penata Muda Penata Muda Tk.I Puskesmas Sewo

III/a III/b
44 BUDIRMAN MADE, ST 198509072006041005 Penata Muda Penata Muda Tk.I Dinas Pekerjaan Umum Dan Penataan Ruang

III/a III/b
45 NURHAYATI, S.IP 197508212010012002 Penata Muda Penata Muda Tk.I Bagian Umum Setda Kab.Soppeng

III/a III/b
46 SUHARNI, S.IP 197910182011012007 Penata Muda Penata Muda Tk.I Kantor Camat Liliriaja

III/a III/b
47 HASNAWATI, S.Sos 196612312006042099 Penata Muda Penata Muda Tk.I Dinas Sosial

III/a III/b
48 MARATANG, S.Sos 196704172002122001 Penata Muda Penata Muda Tk.I Kantor Lurah Attang Salo

III/a III/b
49 MARNAWATI 196310211989022001 Penata Muda Penata Muda Tk.I UPTD Dikmudora Kec. Marioriwawo

III/a III/b
50 ROSMA, S.Sos 197604192007012014 Penata Muda Penata Muda Tk.I Kantor Camat Lilirilau

III/a III/b
51 NURLINA 196909051993032015 Penata Muda Penata Muda Tk.I SMPN 5 Watansoppeng

III/a III/b
52 JAMALUDDIN, SE 197111102006041032 Penata Muda Penata Muda Tk.I Sekretariat DPRD

III/a III/b
53 SYAMSUDDIN 196912311993031059 Penata Muda Penata Muda Tk.I SMPN 4 Liliriaja

III/a III/b
54 MUSDALIFAH, S.ST 197508122002122006 Penata Muda Penata Muda Tk.I Puskesmas Cangadi

III/a III/b
55 MARWAN, SE 197005281996031004 Penata Muda Penata Muda Tk.I Dinas Perhubungan

III/a III/b
56 HAIRUDDIN, S.Sos 196605021989111001 Penata Muda Penata Muda Tk.I Badan Penanggulangan Bencana Daerah

III/a III/b
57 SANRESENG, S.Pd 197005252006041004 Penata Muda Penata Muda Tk.I SDN 76 Tengapadange

III/a III/b
58 SURAHMIN, S.Sos 197504202006042015 Penata Muda Penata Muda Tk.I Kantor Camat Marioriwawo

III/a III/b
59 DARMAWATI, S.IP 198007192010012022 Penata Muda Penata Muda Tk.I Bagian Organisasi dan Tata Laksana Setda Kab.Soppeng

III/a III/b
60 EDY SUTRISNO, SE 197806222010011012 Penata Muda Penata Muda Tk.I Badan Pengelolaan Keuangan Daerah

III/a III/b
61 DARWIS, S.Si 197405122000051001 Penata Muda Penata Muda Tk.I Dinas Pendidikan

III/a III/b
62 NUR`ANI, S.Pd.AUD 196903112007012023 Penata Muda Penata Muda Tk.I TK Sejahterah Dare Ajue

III/a III/b
63 ASMAWATI, A.Md 197709172011012003 Pengatur Tk.I Penata Muda Puskesmas Cabenge

II/d III/a
64 NUR ALAMSYAH USTIA, A.Md.Far 198305052011011011 Pengatur Tk.I Penata Muda Puskesmas Citta

II/d III/a
65 HASNIWATI, AMK 198207032011012013 Pengatur Tk.I Penata Muda Puskesmas Leworeng

II/d III/a
66 SAPADILLAH, A.Md.Keb 198402072011012012 Pengatur Tk.I Penata Muda Puskesmas Tanjonge

II/d III/a
67 ARIFUDDIN, A.Md.PK 198505072011011014 Pengatur Tk.I Penata Muda Puskesmas Tajuncu

II/d III/a
68 SUNARTI, A.Md.Kep 198303062011012014 Pengatur Tk.I Penata Muda Puskesmas Cabenge

II/d III/a
69 NUR ASYRUNI MUHARRAM, A.Md.AK 198609132011012022 Pengatur Tk.I Penata Muda Puskesmas Malaka

II/d III/a
70 ERLIANTI, A.Md.Keb 198606162011012036 Pengatur Tk.I Penata Muda Puskesmas Pacongkang

II/d III/a
71 HAMIDAH, A.Md 197612312011012013 Pengatur Tk.I Penata Muda Puskesmas Cakkuridi

II/d III/a
72 ERMAWATI, AMK 198312252011012018 Pengatur Tk.I Penata Muda Rumah Sakit Umum Daerah La Temmamala

II/d III/a
73 ASNIAR AKIB, AMF 198306062011012014 Pengatur Tk.I Penata Muda Puskesmas Cangadi

II/d III/a
74 IRMA ERFIANA, A.Md.AK 198907252011012009 Pengatur Tk.I Penata Muda Puskesmas Cangadi

II/d III/a
75 IRNA ARYANI, A.Md.Farm 198912232011012007 Pengatur Tk.I Penata Muda Puskesmas Salotungo

II/d III/a
76 HASRIADI, A.Md.KL 198901302011011003 Pengatur Tk.I Penata Muda Puskesmas Goarie

II/d III/a
77 EKA SAKTI AMIRUDDIN, A.Md.Keb 198310012011012007 Pengatur Tk.I Penata Muda Puskesmas Goarie

II/d III/a
78 SARTIMAWATI, A.Md.Keb 198806212011012016 Pengatur Tk.I Penata Muda Puskesmas Tanjonge

II/d III/a
79 HASTUTI, A.Md.Keb 198809202011012015 Pengatur Tk.I Penata Muda Puskesmas Sewo

II/d III/a
80 IRMA, A.Md.Kep 198505152011012024 Pengatur Tk.I Penata Muda Puskesmas Takalala

II/d III/a
81 ANDI TENRI SANNA, A.Md.Kep 198812292011012014 Pengatur Tk.I Penata Muda Rumah Sakit Umum Daerah La Temmamala

II/d III/a
82 JAMALUDDIN 196312311988011018 Pengatur Tk.I Penata Muda Badan Kepegawaian Dan Pengembangan SDM

II/d III/a
83 SUKMAWATI, A.Md.Keb 197312312006042047 Pengatur Tk.I Penata Muda Puskesmas Tanjonge

II/d III/a
84 RIDAWATI, AMKG 197507272006042038 Pengatur Tk.I Penata Muda Puskesmas Batu-Batu

II/d III/a
85 JUMARNI, S.Pd.I 197108042006042021 Pengatur Tk.I Penata Muda SDN 185 Cilellang

II/d III/a
86 HASNAH R, S.Pd 197208052007012026 Pengatur Tk.I Penata Muda TK Al Fitrah Sipakainge Tinco

II/d III/a
87 SAHRIANI, S.Pd 198705232009022006 Pengatur Tk.I Penata Muda SDN 58 Padali

II/d III/a
88 RAHMAT WIJAYA, AMK 198804192010011005 Pengatur Tk.I Penata Muda Rumah Sakit Umum Daerah La Temmamala

II/d III/a
89 JAMALUDDIN 197009292009061003 Pengatur Muda Tk.I Pengatur Kantor Camat Lilirilau



II/b II/c
90 FIRMAN 197212312009061026 Pengatur Muda Tk.I Pengatur Kantor Camat Ganra



II/b II/c
91 NURHADI 196911192007011013 Pengatur Muda Tk.I Pengatur SDN 156 Mong



II/b II/c
92 HASYIM 197101052009061003 Pengatur Muda Tk.I Pengatur Kantor Camat Marioriwawo



II/b II/c
93 SYAHARUDDIN 197804112009011008 Pengatur Muda Tk.I Pengatur Dinas Pekerjaan Umum Dan Penataan Ruang



II/b II/c
94 ERNAWATI 198303192008012005 Pengatur Muda Tk.I Pengatur Rumah Sakit Umum Daerah La Temmamala



II/b II/c
95 AMIRULLAH 196812312007011134 Pengatur Muda Pengatur Muda Tk.I Kantor Camat Marioriawa



II/a II/b
96 AGUSNAWAN 196812312008011048 Pengatur Muda Pengatur Muda Tk.I Badan Perencanaan Pembangunan, Penelitian Dan Pengembangan Daerah



II/a II/b
97 JUSMAN 197511172010011010 Pengatur Muda Pengatur Muda Tk.I Dinas Perdagangan, Perindustrian, Koperasi Dan UKM



II/a II/b
98 ANDI ARIFUDDIN 198309142010011022 Pengatur Muda Pengatur Muda Tk.I Dinas Perhubungan



II/a II/b
99 SUKARDI HADDISE 197212312009011019 Pengatur Muda Pengatur Muda Tk.I Dinas Pekerjaan Umum Dan Penataan Ruang



II/a II/b
100 ARIFAI 198002202009011007 Pengatur Muda Pengatur Muda Tk.I Dinas Pekerjaan Umum Dan Penataan Ruang



II/a II/b
101 SUHARDI 196312311982031068 Pengatur Muda Pengatur Muda Tk.I SDN 233 Abinenge



II/a II/b
102 JUMARE 196012312006041291 Pengatur Muda Pengatur Muda Tk.I Dinas Pekerjaan Umum Dan Penataan Ruang



II/a II/b
103 YULIS 196412311989111015 Pengatur Muda Pengatur Muda Tk.I SDN 173 Tocampu



II/a II/b
104 JABIR 197106152007011033 Pengatur Muda Pengatur Muda Tk.I Bagian Umum Setda Kab.Soppeng



II/a II/b
105 JUSMAN 197712312007011023 Pengatur Muda Pengatur Muda Tk.I Dinas Kebudayaan Dan Pariwisata



II/a II/b






Update 12 Agustus 2017
NO NAMA N I P PANGKAT/ GOL, RUANG LAMA PANGKAT/ GOL, RUANG BARU SATUAN KERJA PERANGKAT DAERAH
1 NURWATI, A.Ma 197312312006042054 Pengatur Pengatur Tk.I SDN 127 Bila
II/c II/d
2 ROMY ASDAR, A.Ma 198301222009041001 Pengatur Pengatur Tk.I SDN 196 Polewali
II/c II/d
3 WAHYUDDIN, S.Sos 197103122007011030 Pengatur Pengatur Tk.I SDN 277 Sarecoppeng
II/c II/d
4 SRI MULYANA, A.Ma 198611252009022003 Pengatur Pengatur Tk.I SDN 50 Tarawang
II/c II/d
5 A. MUGNIWANGSA, SSTP, M.Si 198510142004121001 Penata Penata Tk.I Bagian Administrasi Kesejahteraan Rakyat Setda Kab.Soppeng
III/c III/d
6 HARYANI, S.Si 198002102008032002 Penata Penata Tk.I SMP Muhammadiyah Walattasi
III/c III/d
7 NURJAYANTI, SSTP 198503142003122004 Penata Penata Tk.I Bagian Pemerintahan Dan Otonomi Daerah Setda Kab.Soppeng
III/c III/d
8 FATMAWATI, SE.MM 197412152002122007 Penata Penata Tk.I
III/c III/d
9 WAHYUNI, SP 198206252009022003 Penata Penata Tk.I
III/c III/d
10 SURIANTI RUSLI, S.Kep.Ns 198404072009022008 Penata Penata Tk.I
III/c III/d
11 ROSDIANA, S.Kep.Ns 198411012009022012 Penata Penata Tk.I
III/c III/d
12 SOFYAN SUWARDI, SE 198103012009011004 Penata Penata Tk.I SMP Perguruan Islam Ganra
III/c III/d
13 MAYRAWATY ARIFIN, S.Pt 198105302009022002 Penata Penata Tk.I
III/c III/d
14 drg. ANTI MANDASARI, S.Kg 198508082010012038 Penata Penata Tk.I Puskesmas Pacongkang
III/c III/d
15 drg. SRY ANAH SAN BASRI 197907132010012015 Penata Penata Tk.I Puskesmas Goarie
III/c III/d
16 dr. NILA DANIATI LATIEF, S.Ked 198405082011012016 Penata Penata Tk.I Puskesmas Tanjonge
III/c III/d
17 dr. ALFIAH, S.Ked 198401052011012017 Penata Penata Tk.I Puskesmas Goarie
III/c III/d
18 drg. NURHAYATI, S.Kg, M.M 198101252011012011 Penata Penata Tk.I Puskesmas Leworeng
III/c III/d
19 H. LAEBU 196012311988021018 Penata Penata Tk.I
III/c III/d
20 Hj. HERAWATI 196012311982092004 Penata Penata Tk.I Puskesmas Panincong
III/c III/d
21 Hj. MARYAM, S.Sos 196312311990032054 Penata Penata Tk.I
III/c III/d
22 HATAM MASRI, S.Sos 196611221989031008 Penata Penata Tk.I Kantor Lurah Galung
III/c III/d
23 JALIMAN, SE 196410071993031009 Penata Penata Tk.I
III/c III/d
24 ANDI JOHARENG, Am.Keb 196912311990032027 Penata Penata Tk.I Puskesmas Cabenge
III/c III/d
25 LANRUKKENG, S.Sos 197012011990031004 Penata Penata Tk.I Kantor Lurah Pajalesang
III/c III/d
26 Hj. MUSLINA, S.Sos 196708031991022001 Penata Penata Tk.I
III/c III/d
27 BUDIMAN, SP 197012311990031019 Penata Penata Tk.I
III/c III/d
28 LUKMAN, S.Sos 196412181998031004 Penata Penata Tk.I
III/c III/d
29 ANI PRIYANTI, SE 196805101992032015 Penata Penata Tk.I
III/c III/d
30 MUNIWAR, SE 197002251992032010 Penata Penata Tk.I
III/c III/d
31 KARYAWATI, SKM 197107041992032009 Penata Penata Tk.I Puskesmas Malaka
III/c III/d
32 HERIYADI, S.Sos 196605091992031006 Penata Penata Tk.I
III/c III/d
33 NAJAMUDDIN, S.Sos 196909151992031005 Penata Penata Tk.I
III/c III/d
34 Hj. MASRIANI, SE 197101051992032012 Penata Penata Tk.I
III/c III/d
35 MAHMUD DAMING, SKM 197304131993031005 Penata Penata Tk.I Puskesmas Ganra
III/c III/d
36 ROSMAWATI, Am.Keb 197402271993022002 Penata Penata Tk.I Puskesmas Malaka
III/c III/d
37 Hj. NURHAYATI, S.Sos 197004091993032005 Penata Penata Tk.I
III/c III/d
38 ARYU SAMRI, S.Sos 197202091994031002 Penata Penata Tk.I Bagian Umum Setda Kab.Soppeng
III/c III/d
39 M. ILCHAM, S.Kep 196812311994031053 Penata Penata Tk.I
III/c III/d
40 RISMA, S.Sos, M.Si 197409281994022003 Penata Penata Tk.I
III/c III/d
41 HARIATY, A.Ma 197310141998032007 Penata Penata Tk.I SDN 161 Karya
III/c III/d
42 Hj. HARTATI, S.Sos 196912311996102003 Penata Penata Tk.I
III/c III/d
43 SABIRIN, SKM 197707171996031004 Penata Penata Tk.I
III/c III/d
44 SAFRIALAM, S.Sos 196612311998031039 Penata Penata Tk.I
III/c III/d
45 TAJUDDIN, ST, M.M 197204172008011006 Penata Penata Tk.I
III/c III/d
46 HAJRIATI, S. Pd.SD 197612032001032001 Penata Penata Tk.I SDN 68 Cangadi II
III/c III/d
47 HERIADY, S.Sos, MM 197305112008011012 Penata Penata Tk.I
III/c III/d
48 JUHRAH, SE 196912312002122018 Penata Penata Tk.I
III/c III/d
49 MARHIMA, SE, M.Si 197603072002122005 Penata Penata Tk.I
III/c III/d
50 ERNA GETTENG, SE, M.Si 197701092002122003 Penata Penata Tk.I
III/c III/d
51 YUSNANI, S.Pd 198001102006042011 Penata Penata Tk.I SMP Muhammadiyah Lajoa
III/c III/d
52 NURWAN, ST, M.Si 197703132006041011 Penata Penata Tk.I
III/c III/d
53 NURDAHLIAH JAMAL, S.Pd 198209212006042014 Penata Penata Tk.I SMPN 3 Marioriawa
III/c III/d
54 A. DEWI SAKTI, S.Sos 197110262002122003 Penata Muda Tk.I Penata
III/b III/c
55 SITTI FATMAWATI, S.Pd.I 198201272006042010 Penata Muda Tk.I Penata SDN 18 Mangkawani
III/b III/c
56 AHMAD FIRDAUS RAHMADI RAHMAN, S.H 198404112002121003 Penata Muda Tk.I Penata Kantor Lurah Ujung
III/b III/c
57 MUHTAR, S.Sos 197608082000051001 Penata Muda Tk.I Penata Kantor Lurah Ompo
III/b III/c
58 NURLAELA, S.Pd.SD 198512162008032001 Penata Muda Tk.I Penata SDN 68 Cangadi II
III/b III/c
59 HASNIATI, S.Pd.I 198107202010012006 Penata Muda Tk.I Penata SDN 86 Lajoa
III/b III/c
60 SIRAJUDDIN, S.Pd 197012312005021004 Penata Muda Tk.I Penata SDN 250 Bulu
III/b III/c
61 SUNARDI M, S.Pd 198203052010011023 Penata Muda Tk.I Penata SDN 254 Mappatongai
III/b III/c
62 MUHAMMAD DARWIS, S.PdI 197803232010011008 Penata Muda Tk.I Penata SDN 24 Lapajung
III/b III/c
63 SALMIAH, S.Pd 197601292010012004 Penata Muda Tk.I Penata SDN 230 Calio
III/b III/c
64 JAMALIAH, S.Pd 197901192010012015 Penata Muda Tk.I Penata SMPN 3 Marioriawa
III/b III/c
65 MASYKURAH, S.Pd.SD 198306092008032001 Penata Muda Tk.I Penata SDN 260 Kampung Baru
III/b III/c
66 AGUS PRAWANSA, S.Pd 198408172008011003 Penata Muda Tk.I Penata SDN 206 Ujung Baru
III/b III/c
67 ASNIATI, SE 197803292005022001 Penata Muda Tk.I Penata Kantor Lurah Batu-Batu
III/b III/c
68 NURRASAK RAHIM ALI, S.Sos 197310052005021004 Penata Muda Tk.I Penata
III/b III/c
69 SULFIANY, S.Sos, M.Si 198406222005022003 Penata Muda Tk.I Penata
III/b III/c
70 ELIYASMAN, S.Pd 198605092009021002 Penata Muda Tk.I Penata SDN 143 Limpotenga
III/b III/c
71 SUHARNI, S.Pd 197703052009022003 Penata Muda Tk.I Penata SDN 22 Jerae
III/b III/c
72 PATAHANGI, S.Sos 196012312006041287 Penata Muda Tk.I Penata
III/b III/c
73 ARIS, S.Sos 196912311992121004 Penata Muda Tk.I Penata
III/b III/c
74 MARHANI W, S.Pd 197007102006042013 Penata Muda Tk.I Penata SDN 27 Bulu Dua
III/b III/c
75 ISWOYO, S.Kom 197909152005021006 Penata Muda Tk.I Penata
III/b III/c
76 Hj. HASMA, SE 198012072010012002 Penata Muda Tk.I Penata Kantor Lurah Lemba
III/b III/c
77 HAMDAN TAUFAN, SE 197303272010011003 Penata Muda Tk.I Penata
III/b III/c
78 NURANI, S.Pd 196709202005022003 Penata Muda Tk.I Penata SDN 103 Cabenge
III/b III/c
79 ANDI MAKKAWARU, S.Pd.AUD 197707152008012017 Penata Muda Tk.I Penata TK Yaki Appalaringe
III/b III/c
80 ANDI MUSDALIFA, S.Pd.SD 197209102002122005 Penata Muda Tk.I Penata SDN 70 Libukang
III/b III/c
81 ERNAWATI, S.Pd 197012312000052002 Penata Muda Tk.I Penata SDN 86 Lajoa
III/b III/c
82 SUMIANTI, S.AG 197902132010012012 Penata Muda Tk.I Penata
III/b III/c
83 YUSRAN ARIFIN, S.Pd.SD 198108292005021001 Penata Muda Tk.I Penata SDN 259 Tanacellae
III/b III/c
84 MASTANG, S.Pd.SD 198012312005022009 Penata Muda Tk.I Penata SDN 20 Totakka
III/b III/c
85 HADI WIJAYA, S.Pd.SD 197710062005021003 Penata Muda Tk.I Penata SDN 250 Bulu
III/b III/c
86 MASNIATI, S.Pd 197205082005022006 Penata Muda Tk.I Penata SDN 103 Cabenge
III/b III/c
87 INDARYANI, S.Pd 198108222005022007 Penata Muda Tk.I Penata SDN 9 Mallanroe
III/b III/c
88 HASRIANI BAKTI, S.Pd.AUD 197804232006042007 Penata Muda Penata Muda Tk.I TK Darma Wanita Samaturue Salotungo
III/a III/b
89 YUPRIANI HISE, S.Pd.SD 197204032007012020 Penata Muda Penata Muda Tk.I SDN 154 Sekkang
III/a III/b
90 ASRIANI, S.Kep 198301012007012008 Penata Muda Penata Muda Tk.I Puskesmas Tanjonge
III/a III/b
91 HARFIKA YUNI, A.MK 198406062008032001 Penata Muda Penata Muda Tk.I Puskesmas Cabenge
III/a III/b
92 HERMAWATI, SKM 197805302008032001 Penata Muda Penata Muda Tk.I Puskesmas Pacongkang
III/a III/b
93 RUSYDI INDRA, SKM 198409122008031001 Penata Muda Penata Muda Tk.I Puskesmas Citta
III/a III/b
94 SYUKUR, S.Pd.SD 198209162008031001 Penata Muda Penata Muda Tk.I SDN 125 Marale
III/a III/b
95 AKHMAD UMRAWAL, S.Pd.SD 198102212009021004 Penata Muda Penata Muda Tk.I SDN 224 Pallawa
III/a III/b
96 MUSDALIFA MAPPE, S.Pd.SD 198510172009022006 Penata Muda Penata Muda Tk.I SDN 29 Cenrana
III/a III/b
97 H. ANNA RAHMA, S.Pd.SD 198604162009022004 Penata Muda Penata Muda Tk.I SDN 251 Togora
III/a III/b
98 NUR SYAM, S.Pd 198707202009021003 Penata Muda Penata Muda Tk.I SDN 29 Cenrana
III/a III/b
99 MUH RIZKY AMALIAH, S.Pd 198604042009021002 Penata Muda Penata Muda Tk.I SDN 115 Alliwengeng
III/a III/b
100 ANDI JAMALUDDIN, S.Pd 198504062009021006 Penata Muda Penata Muda Tk.I SDN 110 Mappalakkae
III/a III/b
101 HIJRAH K, S.Pd.SD 198408052009022008 Penata Muda Penata Muda Tk.I SDN 271 Pallae
III/a III/b
102 NURLINA, S.Pd.SD 198612142009022009 Penata Muda Penata Muda Tk.I SDN 30 Paowe
III/a III/b
103 HASNIAR, S.Pd 198101172009022003 Penata Muda Penata Muda Tk.I SDN 10 Akkampeng
III/a III/b
104 KAMARUDDIN, S.Ag 197112312006041017 Penata Muda Penata Muda Tk.I SDN 252 Patiroi
III/a III/b
105 MUSTARI, S.Pd 198711092011011013 Penata Muda Penata Muda Tk.I SDN 27 Bulu Dua
III/a III/b
106 ANUGRAH, S.Pd 197609082009022003 Penata Muda Penata Muda Tk.I SDN 276 Latappere
III/a III/b
107 SUDIRMAN LA MA, S.Pd.SD 196910172005021003 Penata Muda Penata Muda Tk.I SDN 223 Lapince
III/a III/b
108 ANDI NURYANA, S.Pd 198405012009022013 Penata Muda Penata Muda Tk.I SDN 129 Abbanuange
III/a III/b
109 ASNIAR, S.Pd.SD 198709182009022004 Penata Muda Penata Muda Tk.I SDN 266 Bakunge
III/a III/b
110 WIWIK ANGREINI, AMK 198505082009022010 Penata Muda Penata Muda Tk.I
III/a III/b
111 ANDI MAESARA, S.Pd.SD 198504082009022012 Penata Muda Penata Muda Tk.I SDN 264 Matajang
III/a III/b
112 ANDI SAPITRI FEBRIANI, A.Md.PK 198502212009022011 Penata Muda Penata Muda Tk.I
III/a III/b
113 EMMY NIRWANA, S.ST 198604172009022011 Penata Muda Penata Muda Tk.I
III/a III/b
114 FITRIANI BAHARUDDIN, S.Pd.SD 198612222009022003 Penata Muda Penata Muda Tk.I SDN 268 Tanjonge
III/a III/b
115 YULIANTI, S.Pd.SD 198609242009022004 Penata Muda Penata Muda Tk.I SDN 125 Marale
III/a III/b
116 NURHAYATI, A.Md.Rad 198111032009022002 Penata Muda Penata Muda Tk.I
III/a III/b
117 ALFASANA NUR, S.Pd 198511062010012040 Penata Muda Penata Muda Tk.I SDN 175 Jennae
III/a III/b
118 SUKMAWATY ARSYAD, S.Pd 198504292010012043 Penata Muda Penata Muda Tk.I SDN 18 Mangkawani
III/a III/b
119 RUDINI, S.Pd 197806012010011011 Penata Muda Penata Muda Tk.I SDN 131 Saleng
III/a III/b
120 RAHMIATI, S.Kep 198805252011012021 Penata Muda Penata Muda Tk.I Puskesmas Batu-Batu
III/a III/b
121 HERAWATI, S.Pd.SD 196605142006042007 Penata Muda Penata Muda Tk.I SDN 81 Belo
III/a III/b
122 PALAWA M, S.Pd.SD 196202101984111004 Penata Muda Penata Muda Tk.I SDN 267 Sero
III/a III/b
123 NUSRIWATI BASRI, Am.Keb 197406021993022002 Penata Muda Penata Muda Tk.I Puskesmas Leworeng
III/a III/b
124 HAERUDDIN, S.Pd 196612312006041012 Penata Muda Penata Muda Tk.I SDN 275 Jampu Serenge
III/a III/b
125 GUSNAWATI, S.Pd 196504102006042008 Penata Muda Penata Muda Tk.I SDN 26 Tinco
III/a III/b
126 HAKIM, S.Pd 196903122006041002 Penata Muda Penata Muda Tk.I SDN 145 Waepute
III/a III/b
127 NURJAYANTI, S.ST 197606222005022007 Penata Muda Penata Muda Tk.I Puskesmas Tajuncu
III/a III/b
128 HASRAWATI, S.Pd.SD 197312312006042053 Penata Muda Penata Muda Tk.I SDN 14 Pangempange
III/a III/b
129 KASMAWATI, A.MD.TEM 197603042005022004 Penata Muda Penata Muda Tk.I
III/a III/b
130 AGUSMAWATY HASFA, S.P 197208172007012034 Penata Muda Penata Muda Tk.I
III/a III/b
131 NURMANHADE, S.Pd 197505172006041020 Penata Muda Penata Muda Tk.I SDN 208 Pajalele
III/a III/b
132 ITHA PUSPITASARI WIDA, AMKL 198202122007012011 Penata Muda Penata Muda Tk.I
III/a III/b
133 JUMASNAINI, AMG 197905042007012014 Penata Muda Penata Muda Tk.I Puskesmas Tanjonge
III/a III/b
134 WIWIK SUBARDA, S.Kep 198512042009022010 Penata Muda Penata Muda Tk.I
III/a III/b
135 SAMATANG, S.Pd.SD 197808012006042032 Penata Muda Penata Muda Tk.I SDN 74 Lawara
III/a III/b
136 MUSLIMAH, S.Pd 197801292005022001 Penata Muda Penata Muda Tk.I SDN 86 Lajoa
III/a III/b
137 SUMIYATUN, A. Md. Keb 197604102006042032 Pengatur Tk.I Penata Muda Puskesmas Leworeng
II/d III/a
138 DAMING, S.Pd 196912312006042065 Pengatur Tk.I Penata Muda SDN 84 Awo
II/d III/a
139 MARDAYA, S.Pd 196501092007012010 Pengatur Tk.I Penata Muda TK Teratai DWP
II/d III/a
140 PRA RAMDANA, A.Ma 197807202006041010 Pengatur Tk.I Penata Muda SDN 146 Gattareng
II/d III/a
141 MUSDALIFAH, S.Pd 198511162008032003 Pengatur Tk.I Penata Muda SDN 30 Paowe
II/d III/a
142 NURBAYANI, S.Pd 198202052009022008 Pengatur Tk.I Penata Muda SDN 129 Abbanuange
II/d III/a



Berita Lainnya

Tinggalkan Balasan