DAFTAR PNS YANG MEMPEROLEH KENAIKAN PANGKAT
GOLONGAN IV
PERIODE OKTOBER TAHUN 2017


Update 5 Desember 2017
NO NAMA SATUAN KERJA PERANGKAT DAERAH
1 MUH. AGUSTANG, SH Inspektorat
2 BAHTIAR, S.Sos Dinas Perpustakaan Dan Kearsipan
3 ANDI AGUSALIM, S.STP, M.Si Dinas Satuan Polisi Pamong Praja Dan Pemadam Kebakaran
4 Hj. SITTI HAFSAH, S.Pd SDN 172 Mattugengkeng
5 Hj. MULIANI, S.Pd.SD SDN 260 Kampung Baru
6 ANDI PATARAI, S.Sos SMPN 3 Watansoppeng
7 HASNAH, S.Pd.SD SDN 228 Pasinringi
8 ZAINUDDIN, S.Pd SDN 15 Jolle
9 SAMARUDDIN, S.Pd, M.Si SDN 163 Appanang
10 MUHAJAR, S.Pd SDN 70 Libukang
11 MARTANG, S.Pd SDN 254 Mappatongai
12 ABDUL HAFID, S.Pd, M.Pd SDN 161 Karya
13 HASNIATI, S.Pd SDN 67 Cangadi I
14 Hj. SITTI ANISAH, S.Pd.SD SD Perguruan Islam Ganra
15 HARSANI, S.Pd SDN 100 Dare Bunga-Bungae
16 SAHARUDDIN, S.Pd SDN 15 Jolle
17 KARTIA KARIM, S.Pd SDN 24 Lapajung
18 HISBULLAH, S.Pi Dinas Perikanan Dan Ketahanan Pangan
19 H. A. HUSNI, S.Pd.SD SDN 261 Watang Belo
20 WARDIHAN, S.Pd SDN 211 Attang Benteng
21 Hj. BUSTARI, S.Pd TK AISYIYAH Bustanul Atfal Bila
22 HARIADI, S.Pd SMPN 3 Marioriawa
23 Hj. HERIYATI, S.Pd.SD, M.Pd SDN 250 Bulu
24 ASNAWI, S.Pd, M.Pd.I SMP Muhammadiyah Leworeng
25 Dra. TASRIANI SMP Muhammadiyah Belo
26 Hj. MARHANA, S.Pd SD Perguruan Islam Ganra
27 ANDI TAMRIN HAFID, S.Pd, MM SMPN 1 Liliriaja
28 Hj. ST NURBAYA H IBRAHIM, S.Pd SMPN 1 Lilirilau
29 BADARIAH, S.Pd SDN 1 Lamappoloware
30 ANDI GUSNAWATI, S.Pd SDN 176 Dabbare
31 Hj. KASMA, S.Pd SDN 59 Penre
32 NIA KUSMAWATI, S.Pd SDN 1 Lamappoloware
33 H. RASYIDI, S. Pd SDN 54 Bola Malimponge
34 ROSMINI, S.Pd.SD SDN 70 Libukang
35 Ir. SURADI Dinas Pertanian
36 ABDULLAH, SE Bagian Keuangan Setda Kab.Soppeng
37 MAS’ATI, S.Pd, M.Pd SDN 166 Laburawung
38 Hj. MURNIATI, Bsc Dinas Lingkungan Hidup
39 ANDI NURYAMAN, S.Ft.Physio Rumah Sakit Umum Daerah La Temmamala
40 Hj. BUSTARI, S.Pd TK AISYIYAH Bustanul Atfal Bila






DAFTAR PNS YANG MEMPEROLEH KENAIKAN PANGKAT
GOLONGAN II DAN III
PERIODE OKTOBER TAHUN 2017
Update 10 November 2017
NO NAMA NIP PANGKAT/ GOL, RUANG SATUAN KERJA PERANGKAT DAERAH
LAMA BARU
1 BAHAR PATANI, SE 196612311986031071 Penata Penata Tk.I SMPN 1 Marioriwawo

III/c III/d
2 H. ZAINUDDIN, S.IP 196312311986031254 Penata Penata Tk.I SMPN 2 Marioriawa

III/c III/d
3 AHMADI, S. Sos 196104251986031016 Penata Penata Tk.I Kantor Camat Lilirilau

III/c III/d
4 Hj. MUSDALIFAH SALAMA, S.Sos 197009191991032007 Penata Penata Tk.I TK Negeri Pembina Soppeng

III/c III/d
5 Hj. GUSNAWATI, S.Sos 196910181991112001 Penata Penata Tk.I Bagian Organisasi dan Tata Laksana Setda Kab.Soppeng

III/c III/d
6 dr. Hj. RAMLAWATI BURHANUDDIN, M.Kes,Sp.Gk 197210222002122004 Penata Penata Tk.I Rumah Sakit Umum Daerah La Temmamala

III/c III/d
7 ST FATIMAH, S.Sos 196405011996032002 Penata Penata Tk.I Kantor Camat Lalabata

III/c III/d
8 NAZIR HARUDI, S.E 197511062007011010 Penata Penata Tk.I Dinas Perhubungan

III/c III/d
9 RUSDI, S.T 198001132006041007 Penata Muda Tk.I Penata Dinas Lingkungan Hidup

III/b III/c
10 PAISA, S.Sos 196812021998022003 Penata Muda Tk.I Penata Dinas Pendidikan

III/b III/c
11 TAHIR MADE, S.Sos 197201131997031007 Penata Muda Tk.I Penata Kantor Camat Marioriwawo

III/b III/c
12 SALMAH, S.ST 197507112000122007 Penata Muda Penata Muda Tk.I Rumah Sakit Umum Daerah La Temmamala

III/a III/b
13 EKA PURNAMASARI BURHAN, AMD. F 198303292005022003 Penata Muda Penata Muda Tk.I Dinas Kesehatan

III/a III/b
14 RUSMAWATI, S.Pd 196707042006042009 Pengatur Tk.I Penata Muda SDN 195 Barae

II/d III/a
15 KAMASIAH, S.Pd 196412312007012110 Pengatur Penata Muda TK Sipurennue Barata

II/c III/a
16 MUKHTAR, S.Pd 198008172009021013 Pengatur Penata Muda SDN 252 Patiroi

II/c III/a
17 DARWIS, S.E 197410172007011015 Pengatur Muda Tk.I Penata Muda Dinas Pekerjaan Umum Dan Penataan Ruang

II/b III/a
18 MAMMA, S.IP 197112312008011013 Pengatur Muda Tk.I Penata Muda Dinas Pekerjaan Umum Dan Penataan Ruang

II/b III/a






Update 16 Oktober 2017
NO NAMA NIP PANGKAT/ GOL, RUANG LAMA PANGKAT/ GOL, RUANG BARU SATUAN KERJA PERANGKAT DAERAH
1 INANI, S.Sos 196912311990032028 Penata Penata Tk.I

III/c III/d
2 Hj. SUMIATI, S.Sos 197311271996032004 Penata Penata Tk.I Kantor Lurah Lapajung

III/c III/d
3 Hj. JURAHMI, S.Kep.Ns 197902161998032001 Penata Penata Tk.I Puskesmas Sewo

III/c III/d
4 LUKMAN, SE 197506262000031003 Penata Penata Tk.I

III/c III/d
5 dr. AMINAH, Sp.M, M.Kes 197704272005022005 Penata Penata Tk.I

III/c III/d
6 MUH SUHARMAN, ST 197104292005021001 Penata Penata Tk.I

III/c III/d
7 FIRMANSYAH, SE, MM 198302072005021002 Penata Muda Tk.I Penata

III/b III/c
8 SARI RIZKI AMELIA, SE, M.M 198706082006042005 Penata Muda Tk.I Penata

III/b III/c
9 A. HARTAWATI, S.Sos 196312311994032032 Penata Muda Tk.I Penata

III/b III/c
10 RUKMAWATI, S.Sos 197804192007012012 Penata Muda Tk.I Penata Kantor Lurah Bila

III/b III/c
11 ASNIATI MAHMUD, S.Kep 197912102006042045 Penata Muda Tk.I Penata

III/b III/c
12 KRISNAWATI DT, SE, MM 197207022005022003 Penata Muda Tk.I Penata

III/b III/c
13 UMMI SARI, SE, M.M 196710262010012001 Penata Muda Tk.I Penata

III/b III/c
14 ANDI ROSMINI, S.Pd, M.Pd 197004282006042007 Penata Muda Tk.I Penata SDN 166 Laburawung

III/b III/c
15 ARISAL PURNAMA, S.Pd 198704202009021002 Penata Muda Penata Muda Tk.I SDN 276 Latappere

III/a III/b
16 HUSNI, S.Pd 196712312006042089 Pengatur Penata Muda SDN 66 Mario

II/c III/a
17 MURNIATI, S.Pd 197809272009022003 Pengatur Penata Muda SDN 126 Lagoe

II/c III/a
18 HAMRIANI, S.Pd 197804242010012004 Pengatur Penata Muda SDN 95 KecceE

II/c III/a






Update 4 Oktober 2017
NO NAMA NIP PANGKAT/ GOL, RUANG LAMA PANGKAT/ GOL, RUANG BARU SATUAN KERJA PERANGKAT DAERAH
1 dr. SURAIDAH, S.Ked 198609182011012024 Penata Penata Tk.I Puskesmas Batu-Batu

III/c III/d
2 A. SYAMSUDDIN B, S.Sos 196309131989081001 Penata Penata Tk.I Dinas Lingkungan Hidup

III/c III/d
3 Dra. Hj. ATIRAH 196212312002122010 Penata Penata Tk.I Dinas Sosial

III/c III/d
4 MALLU, SE 196512311994011008 Penata Penata Tk.I Badan Perencanaan Pembangunan, Penelitian Dan Pengembangan Daerah

III/c III/d
5 ANDI AHMAD REMIL, S.Sos, MM 197101081994021001 Penata Penata Tk.I Badan Pengelolaan Keuangan Daerah

III/c III/d
6 AGUS, S.Sos 196608041994031010 Penata Penata Tk.I Dinas Sosial

III/c III/d
7 AMINUDDIN, S.Pd 197112121999031014 Penata Penata Tk.I SDN 163 Appanang

III/c III/d
8 SUHARDIMAN, SP 197408201999031007 Penata Penata Tk.I Dinas Pertanian

III/c III/d
9 ANDI ARIANTO NONGKI, ST 197601302006041012 Penata Penata Tk.I Dinas Pekerjaan Umum Dan Penataan Ruang

III/c III/d
10 A AMSAL HAYRI, S.E 197406122002121010 Penata Penata Tk.I Dinas Komunikasi Dan Informatika

III/c III/d
11 ANDI TAUFIK ADAM, SE 198105082002121003 Penata Penata Tk.I Dinas Pekerjaan Umum Dan Penataan Ruang

III/c III/d
12 SARY DYANA MUALLIM, S.Sos,MM 197508191997032004 Penata Penata Tk.I Bagian Hubungan Masyarakat dan Protokol Setda Kab.Soppeng

III/c III/d
13 DARMAWATI ARAS, SE 198202202008032001 Penata Muda Tk.I Penata Rumah Sakit Umum Daerah La Temmamala

III/b III/c
14 MUHAMMAD NURRAHMAN, S.Sos 197904252002121008 Penata Muda Tk.I Penata Dinas Satuan Polisi Pamong Praja Dan Pemadam Kebakaran

III/b III/c
15 HASNA HADIS, S.Kep, Ns 198112222008032001 Penata Muda Tk.I Penata Puskesmas Ganra

III/b III/c
16 IRWAN, S.Kep, Ners 198401282009021003 Penata Muda Tk.I Penata Puskesmas Cakkuridi

III/b III/c
17 SRI FATMASARI, SE 196006161986032014 Penata Muda Tk.I Penata SMPN 1 Marioriawa

III/b III/c
18 Hj. KASMINA, Am.Keb 196812121992032013 Penata Muda Tk.I Penata Puskesmas Cabenge

III/b III/c
19 A JUNIATI, SKM 197006302006042010 Penata Muda Tk.I Penata Puskesmas Tanjonge

III/b III/c
20 ALIMIN, SE 197012311991031029 Penata Muda Tk.I Penata Puskesmas Cabenge

III/b III/c
21 ROSNANI, SE 197212121999032007 Penata Muda Tk.I Penata Dinas Pertanian

III/b III/c
22 RUSTIAH, S.ST 197303032006042029 Penata Muda Tk.I Penata Puskesmas Cabenge

III/b III/c
23 MADING, SE 196907071992031012 Penata Muda Tk.I Penata Puskesmas Tanjonge

III/b III/c
24 FITRIADI, SE 196702102006041016 Penata Muda Tk.I Penata UPTD Kec.Citta

III/b III/c
25 NURHASNAH, S.ST 197608212006042006 Penata Muda Tk.I Penata Rumah Sakit Umum Daerah La Temmamala

III/b III/c
26 Hj. SUMARNI, S. Pt 197612311999032007 Penata Muda Tk.I Penata Dinas Pertanian

III/b III/c
27 NASRAN, S.Kep 197710162006042018 Penata Muda Tk.I Penata Rumah Sakit Umum Daerah La Temmamala

III/b III/c
28 MUHAMMAD YULIS, S.Kep 197807132006041014 Penata Muda Tk.I Penata Rumah Sakit Umum Daerah La Temmamala

III/b III/c
29 ANDI SATRIA YULIS, ST 197907012010011013 Penata Muda Tk.I Penata Kantor Lurah Cabenge

III/b III/c
30 FIRMAN, SE 197410021998031004 Penata Muda Tk.I Penata SMPN 5 Watansoppeng

III/b III/c
31 HAMRIANI, S.Kep 197609232006042025 Penata Muda Tk.I Penata Rumah Sakit Umum Daerah La Temmamala

III/b III/c
32 SYAMSUL ALAM 197712312000031007 Penata Muda Tk.I Penata Puskesmas Ganra

III/b III/c
33 JUSMAWAIDI, S.Kep, Ns 197201012006041038 Penata Muda Tk.I Penata Puskesmas Goarie

III/b III/c
34 WAIYAH, S.Kep 197901132006042014 Penata Muda Tk.I Penata Rumah Sakit Umum Daerah La Temmamala

III/b III/c
35 DARMAWATI, S.ST 197306132000122004 Penata Muda Tk.I Penata Puskesmas Baringeng

III/b III/c
36 NURAINI, Am.Keb 198002032005022005 Penata Muda Tk.I Penata Puskesmas Batu-Batu

III/b III/c
37 A. SUFIANI HALIF, SKM 197405012005022005 Penata Muda Tk.I Penata Puskesmas Sewo

III/b III/c
38 ROSDAYA, S.Pd.SD 196910132007012019 Penata Muda Penata Muda Tk.I SDN 233 Abinenge

III/a III/b
39 H. RAFDI, S.Sos 196310052001031001 Penata Muda Penata Muda Tk.I UPTD Kec. Donri-Donri

III/a III/b
40 H. MUNADIR NURDIN, S.Sos 197210202005021005 Penata Muda Penata Muda Tk.I Bagian Umum Setda Kab.Soppeng

III/a III/b
41 KUMALA DEWI ERNAWAN, S.Kep,Ners 198606132008032001 Penata Muda Penata Muda Tk.I Puskesmas Takalala

III/a III/b
42 RISKA WAHYUNI, Am.Kep 198408122008032002 Penata Muda Penata Muda Tk.I Puskesmas Batu-Batu

III/a III/b
43 RAHMAYANI, S.ST 198208102005022005 Penata Muda Penata Muda Tk.I Puskesmas Sewo

III/a III/b
44 BUDIRMAN MADE, ST 198509072006041005 Penata Muda Penata Muda Tk.I Dinas Pekerjaan Umum Dan Penataan Ruang

III/a III/b
45 NURHAYATI, S.IP 197508212010012002 Penata Muda Penata Muda Tk.I Bagian Umum Setda Kab.Soppeng

III/a III/b
46 SUHARNI, S.IP 197910182011012007 Penata Muda Penata Muda Tk.I Kantor Camat Liliriaja

III/a III/b
47 HASNAWATI, S.Sos 196612312006042099 Penata Muda Penata Muda Tk.I Dinas Sosial

III/a III/b
48 MARATANG, S.Sos 196704172002122001 Penata Muda Penata Muda Tk.I Kantor Lurah Attang Salo

III/a III/b
49 MARNAWATI 196310211989022001 Penata Muda Penata Muda Tk.I UPTD Dikmudora Kec. Marioriwawo

III/a III/b
50 ROSMA, S.Sos 197604192007012014 Penata Muda Penata Muda Tk.I Kantor Camat Lilirilau

III/a III/b
51 NURLINA 196909051993032015 Penata Muda Penata Muda Tk.I SMPN 5 Watansoppeng

III/a III/b
52 JAMALUDDIN, SE 197111102006041032 Penata Muda Penata Muda Tk.I Sekretariat DPRD

III/a III/b
53 SYAMSUDDIN 196912311993031059 Penata Muda Penata Muda Tk.I SMPN 4 Liliriaja

III/a III/b
54 MUSDALIFAH, S.ST 197508122002122006 Penata Muda Penata Muda Tk.I Puskesmas Cangadi

III/a III/b
55 MARWAN, SE 197005281996031004 Penata Muda Penata Muda Tk.I Dinas Perhubungan

III/a III/b
56 HAIRUDDIN, S.Sos 196605021989111001 Penata Muda Penata Muda Tk.I Badan Penanggulangan Bencana Daerah

III/a III/b
57 SANRESENG, S.Pd 197005252006041004 Penata Muda Penata Muda Tk.I SDN 76 Tengapadange

III/a III/b
58 SURAHMIN, S.Sos 197504202006042015 Penata Muda Penata Muda Tk.I Kantor Camat Marioriwawo

III/a III/b
59 DARMAWATI, S.IP 198007192010012022 Penata Muda Penata Muda Tk.I Bagian Organisasi dan Tata Laksana Setda Kab.Soppeng

III/a III/b
60 EDY SUTRISNO, SE 197806222010011012 Penata Muda Penata Muda Tk.I Badan Pengelolaan Keuangan Daerah

III/a III/b
61 DARWIS, S.Si 197405122000051001 Penata Muda Penata Muda Tk.I Dinas Pendidikan

III/a III/b
62 NUR`ANI, S.Pd.AUD 196903112007012023 Penata Muda Penata Muda Tk.I TK Sejahterah Dare Ajue

III/a III/b
63 ASMAWATI, A.Md 197709172011012003 Pengatur Tk.I Penata Muda Puskesmas Cabenge

II/d III/a
64 NUR ALAMSYAH USTIA, A.Md.Far 198305052011011011 Pengatur Tk.I Penata Muda Puskesmas Citta

II/d III/a
65 HASNIWATI, AMK 198207032011012013 Pengatur Tk.I Penata Muda Puskesmas Leworeng

II/d III/a
66 SAPADILLAH, A.Md.Keb 198402072011012012 Pengatur Tk.I Penata Muda Puskesmas Tanjonge

II/d III/a
67 ARIFUDDIN, A.Md.PK 198505072011011014 Pengatur Tk.I Penata Muda Puskesmas Tajuncu

II/d III/a
68 SUNARTI, A.Md.Kep 198303062011012014 Pengatur Tk.I Penata Muda Puskesmas Cabenge

II/d III/a
69 NUR ASYRUNI MUHARRAM, A.Md.AK 198609132011012022 Pengatur Tk.I Penata Muda Puskesmas Malaka

II/d III/a
70 ERLIANTI, A.Md.Keb 198606162011012036 Pengatur Tk.I Penata Muda Puskesmas Pacongkang

II/d III/a
71 HAMIDAH, A.Md 197612312011012013 Pengatur Tk.I Penata Muda Puskesmas Cakkuridi

II/d III/a
72 ERMAWATI, AMK 198312252011012018 Pengatur Tk.I Penata Muda Rumah Sakit Umum Daerah La Temmamala

II/d III/a
73 ASNIAR AKIB, AMF 198306062011012014 Pengatur Tk.I Penata Muda Puskesmas Cangadi

II/d III/a
74 IRMA ERFIANA, A.Md.AK 198907252011012009 Pengatur Tk.I Penata Muda Puskesmas Cangadi

II/d III/a
75 IRNA ARYANI, A.Md.Farm 198912232011012007 Pengatur Tk.I Penata Muda Puskesmas Salotungo

II/d III/a
76 HASRIADI, A.Md.KL 198901302011011003 Pengatur Tk.I Penata Muda Puskesmas Goarie

II/d III/a
77 EKA SAKTI AMIRUDDIN, A.Md.Keb 198310012011012007 Pengatur Tk.I Penata Muda Puskesmas Goarie

II/d III/a
78 SARTIMAWATI, A.Md.Keb 198806212011012016 Pengatur Tk.I Penata Muda Puskesmas Tanjonge

II/d III/a
79 HASTUTI, A.Md.Keb 198809202011012015 Pengatur Tk.I Penata Muda Puskesmas Sewo

II/d III/a
80 IRMA, A.Md.Kep 198505152011012024 Pengatur Tk.I Penata Muda Puskesmas Takalala

II/d III/a
81 ANDI TENRI SANNA, A.Md.Kep 198812292011012014 Pengatur Tk.I Penata Muda Rumah Sakit Umum Daerah La Temmamala

II/d III/a
82 JAMALUDDIN 196312311988011018 Pengatur Tk.I Penata Muda Badan Kepegawaian Dan Pengembangan SDM

II/d III/a
83 SUKMAWATI, A.Md.Keb 197312312006042047 Pengatur Tk.I Penata Muda Puskesmas Tanjonge

II/d III/a
84 RIDAWATI, AMKG 197507272006042038 Pengatur Tk.I Penata Muda Puskesmas Batu-Batu

II/d III/a
85 JUMARNI, S.Pd.I 197108042006042021 Pengatur Tk.I Penata Muda SDN 185 Cilellang

II/d III/a
86 HASNAH R, S.Pd 197208052007012026 Pengatur Tk.I Penata Muda TK Al Fitrah Sipakainge Tinco

II/d III/a
87 SAHRIANI, S.Pd 198705232009022006 Pengatur Tk.I Penata Muda SDN 58 Padali

II/d III/a
88 RAHMAT WIJAYA, AMK 198804192010011005 Pengatur Tk.I Penata Muda Rumah Sakit Umum Daerah La Temmamala

II/d III/a
89 JAMALUDDIN 197009292009061003 Pengatur Muda Tk.I Pengatur Kantor Camat Lilirilau



II/b II/c
90 FIRMAN 197212312009061026 Pengatur Muda Tk.I Pengatur Kantor Camat Ganra



II/b II/c
91 NURHADI 196911192007011013 Pengatur Muda Tk.I Pengatur SDN 156 Mong



II/b II/c
92 HASYIM 197101052009061003 Pengatur Muda Tk.I Pengatur Kantor Camat Marioriwawo



II/b II/c
93 SYAHARUDDIN 197804112009011008 Pengatur Muda Tk.I Pengatur Dinas Pekerjaan Umum Dan Penataan Ruang



II/b II/c
94 ERNAWATI 198303192008012005 Pengatur Muda Tk.I Pengatur Rumah Sakit Umum Daerah La Temmamala



II/b II/c
95 AMIRULLAH 196812312007011134 Pengatur Muda Pengatur Muda Tk.I Kantor Camat Marioriawa



II/a II/b
96 AGUSNAWAN 196812312008011048 Pengatur Muda Pengatur Muda Tk.I Badan Perencanaan Pembangunan, Penelitian Dan Pengembangan Daerah



II/a II/b
97 JUSMAN 197511172010011010 Pengatur Muda Pengatur Muda Tk.I Dinas Perdagangan, Perindustrian, Koperasi Dan UKM



II/a II/b
98 ANDI ARIFUDDIN 198309142010011022 Pengatur Muda Pengatur Muda Tk.I Dinas Perhubungan



II/a II/b
99 SUKARDI HADDISE 197212312009011019 Pengatur Muda Pengatur Muda Tk.I Dinas Pekerjaan Umum Dan Penataan Ruang



II/a II/b
100 ARIFAI 198002202009011007 Pengatur Muda Pengatur Muda Tk.I Dinas Pekerjaan Umum Dan Penataan Ruang



II/a II/b
101 SUHARDI 196312311982031068 Pengatur Muda Pengatur Muda Tk.I SDN 233 Abinenge



II/a II/b
102 JUMARE 196012312006041291 Pengatur Muda Pengatur Muda Tk.I Dinas Pekerjaan Umum Dan Penataan Ruang



II/a II/b
103 YULIS 196412311989111015 Pengatur Muda Pengatur Muda Tk.I SDN 173 Tocampu



II/a II/b
104 JABIR 197106152007011033 Pengatur Muda Pengatur Muda Tk.I Bagian Umum Setda Kab.Soppeng



II/a II/b
105 JUSMAN 197712312007011023 Pengatur Muda Pengatur Muda Tk.I Dinas Kebudayaan Dan Pariwisata



II/a II/b






Update 12 Agustus 2017
NO NAMA N I P PANGKAT/ GOL, RUANG LAMA PANGKAT/ GOL, RUANG BARU SATUAN KERJA PERANGKAT DAERAH
1 NURWATI, A.Ma 197312312006042054 Pengatur Pengatur Tk.I SDN 127 Bila
II/c II/d
2 ROMY ASDAR, A.Ma 198301222009041001 Pengatur Pengatur Tk.I SDN 196 Polewali
II/c II/d
3 WAHYUDDIN, S.Sos 197103122007011030 Pengatur Pengatur Tk.I SDN 277 Sarecoppeng
II/c II/d
4 SRI MULYANA, A.Ma 198611252009022003 Pengatur Pengatur Tk.I SDN 50 Tarawang
II/c II/d
5 A. MUGNIWANGSA, SSTP, M.Si 198510142004121001 Penata Penata Tk.I Bagian Administrasi Kesejahteraan Rakyat Setda Kab.Soppeng
III/c III/d
6 HARYANI, S.Si 198002102008032002 Penata Penata Tk.I SMP Muhammadiyah Walattasi
III/c III/d
7 NURJAYANTI, SSTP 198503142003122004 Penata Penata Tk.I Bagian Pemerintahan Dan Otonomi Daerah Setda Kab.Soppeng
III/c III/d
8 FATMAWATI, SE.MM 197412152002122007 Penata Penata Tk.I
III/c III/d
9 WAHYUNI, SP 198206252009022003 Penata Penata Tk.I
III/c III/d
10 SURIANTI RUSLI, S.Kep.Ns 198404072009022008 Penata Penata Tk.I
III/c III/d
11 ROSDIANA, S.Kep.Ns 198411012009022012 Penata Penata Tk.I
III/c III/d
12 SOFYAN SUWARDI, SE 198103012009011004 Penata Penata Tk.I SMP Perguruan Islam Ganra
III/c III/d
13 MAYRAWATY ARIFIN, S.Pt 198105302009022002 Penata Penata Tk.I
III/c III/d
14 drg. ANTI MANDASARI, S.Kg 198508082010012038 Penata Penata Tk.I Puskesmas Pacongkang
III/c III/d
15 drg. SRY ANAH SAN BASRI 197907132010012015 Penata Penata Tk.I Puskesmas Goarie
III/c III/d
16 dr. NILA DANIATI LATIEF, S.Ked 198405082011012016 Penata Penata Tk.I Puskesmas Tanjonge
III/c III/d
17 dr. ALFIAH, S.Ked 198401052011012017 Penata Penata Tk.I Puskesmas Goarie
III/c III/d
18 drg. NURHAYATI, S.Kg, M.M 198101252011012011 Penata Penata Tk.I Puskesmas Leworeng
III/c III/d
19 H. LAEBU 196012311988021018 Penata Penata Tk.I
III/c III/d
20 Hj. HERAWATI 196012311982092004 Penata Penata Tk.I Puskesmas Panincong
III/c III/d
21 Hj. MARYAM, S.Sos 196312311990032054 Penata Penata Tk.I
III/c III/d
22 HATAM MASRI, S.Sos 196611221989031008 Penata Penata Tk.I Kantor Lurah Galung
III/c III/d
23 JALIMAN, SE 196410071993031009 Penata Penata Tk.I
III/c III/d
24 ANDI JOHARENG, Am.Keb 196912311990032027 Penata Penata Tk.I Puskesmas Cabenge
III/c III/d
25 LANRUKKENG, S.Sos 197012011990031004 Penata Penata Tk.I Kantor Lurah Pajalesang
III/c III/d
26 Hj. MUSLINA, S.Sos 196708031991022001 Penata Penata Tk.I
III/c III/d
27 BUDIMAN, SP 197012311990031019 Penata Penata Tk.I
III/c III/d
28 LUKMAN, S.Sos 196412181998031004 Penata Penata Tk.I
III/c III/d
29 ANI PRIYANTI, SE 196805101992032015 Penata Penata Tk.I
III/c III/d
30 MUNIWAR, SE 197002251992032010 Penata Penata Tk.I
III/c III/d
31 KARYAWATI, SKM 197107041992032009 Penata Penata Tk.I Puskesmas Malaka
III/c III/d
32 HERIYADI, S.Sos 196605091992031006 Penata Penata Tk.I
III/c III/d
33 NAJAMUDDIN, S.Sos 196909151992031005 Penata Penata Tk.I
III/c III/d
34 Hj. MASRIANI, SE 197101051992032012 Penata Penata Tk.I
III/c III/d
35 MAHMUD DAMING, SKM 197304131993031005 Penata Penata Tk.I Puskesmas Ganra
III/c III/d
36 ROSMAWATI, Am.Keb 197402271993022002 Penata Penata Tk.I Puskesmas Malaka
III/c III/d
37 Hj. NURHAYATI, S.Sos 197004091993032005 Penata Penata Tk.I
III/c III/d
38 ARYU SAMRI, S.Sos 197202091994031002 Penata Penata Tk.I Bagian Umum Setda Kab.Soppeng
III/c III/d
39 M. ILCHAM, S.Kep 196812311994031053 Penata Penata Tk.I
III/c III/d
40 RISMA, S.Sos, M.Si 197409281994022003 Penata Penata Tk.I
III/c III/d
41 HARIATY, A.Ma 197310141998032007 Penata Penata Tk.I SDN 161 Karya
III/c III/d
42 Hj. HARTATI, S.Sos 196912311996102003 Penata Penata Tk.I
III/c III/d
43 SABIRIN, SKM 197707171996031004 Penata Penata Tk.I
III/c III/d
44 SAFRIALAM, S.Sos 196612311998031039 Penata Penata Tk.I
III/c III/d
45 TAJUDDIN, ST, M.M 197204172008011006 Penata Penata Tk.I
III/c III/d
46 HAJRIATI, S. Pd.SD 197612032001032001 Penata Penata Tk.I SDN 68 Cangadi II
III/c III/d
47 HERIADY, S.Sos, MM 197305112008011012 Penata Penata Tk.I
III/c III/d
48 JUHRAH, SE 196912312002122018 Penata Penata Tk.I
III/c III/d
49 MARHIMA, SE, M.Si 197603072002122005 Penata Penata Tk.I
III/c III/d
50 ERNA GETTENG, SE, M.Si 197701092002122003 Penata Penata Tk.I
III/c III/d
51 YUSNANI, S.Pd 198001102006042011 Penata Penata Tk.I SMP Muhammadiyah Lajoa
III/c III/d
52 NURWAN, ST, M.Si 197703132006041011 Penata Penata Tk.I
III/c III/d
53 NURDAHLIAH JAMAL, S.Pd 198209212006042014 Penata Penata Tk.I SMPN 3 Marioriawa
III/c III/d
54 A. DEWI SAKTI, S.Sos 197110262002122003 Penata Muda Tk.I Penata
III/b III/c
55 SITTI FATMAWATI, S.Pd.I 198201272006042010 Penata Muda Tk.I Penata SDN 18 Mangkawani
III/b III/c
56 AHMAD FIRDAUS RAHMADI RAHMAN, S.H 198404112002121003 Penata Muda Tk.I Penata Kantor Lurah Ujung
III/b III/c
57 MUHTAR, S.Sos 197608082000051001 Penata Muda Tk.I Penata Kantor Lurah Ompo
III/b III/c
58 NURLAELA, S.Pd.SD 198512162008032001 Penata Muda Tk.I Penata SDN 68 Cangadi II
III/b III/c
59 HASNIATI, S.Pd.I 198107202010012006 Penata Muda Tk.I Penata SDN 86 Lajoa
III/b III/c
60 SIRAJUDDIN, S.Pd 197012312005021004 Penata Muda Tk.I Penata SDN 250 Bulu
III/b III/c
61 SUNARDI M, S.Pd 198203052010011023 Penata Muda Tk.I Penata SDN 254 Mappatongai
III/b III/c
62 MUHAMMAD DARWIS, S.PdI 197803232010011008 Penata Muda Tk.I Penata SDN 24 Lapajung
III/b III/c
63 SALMIAH, S.Pd 197601292010012004 Penata Muda Tk.I Penata SDN 230 Calio
III/b III/c
64 JAMALIAH, S.Pd 197901192010012015 Penata Muda Tk.I Penata SMPN 3 Marioriawa
III/b III/c
65 MASYKURAH, S.Pd.SD 198306092008032001 Penata Muda Tk.I Penata SDN 260 Kampung Baru
III/b III/c
66 AGUS PRAWANSA, S.Pd 198408172008011003 Penata Muda Tk.I Penata SDN 206 Ujung Baru
III/b III/c
67 ASNIATI, SE 197803292005022001 Penata Muda Tk.I Penata Kantor Lurah Batu-Batu
III/b III/c
68 NURRASAK RAHIM ALI, S.Sos 197310052005021004 Penata Muda Tk.I Penata
III/b III/c
69 SULFIANY, S.Sos, M.Si 198406222005022003 Penata Muda Tk.I Penata
III/b III/c
70 ELIYASMAN, S.Pd 198605092009021002 Penata Muda Tk.I Penata SDN 143 Limpotenga
III/b III/c
71 SUHARNI, S.Pd 197703052009022003 Penata Muda Tk.I Penata SDN 22 Jerae
III/b III/c
72 PATAHANGI, S.Sos 196012312006041287 Penata Muda Tk.I Penata
III/b III/c
73 ARIS, S.Sos 196912311992121004 Penata Muda Tk.I Penata
III/b III/c
74 MARHANI W, S.Pd 197007102006042013 Penata Muda Tk.I Penata SDN 27 Bulu Dua
III/b III/c
75 ISWOYO, S.Kom 197909152005021006 Penata Muda Tk.I Penata
III/b III/c
76 Hj. HASMA, SE 198012072010012002 Penata Muda Tk.I Penata Kantor Lurah Lemba
III/b III/c
77 HAMDAN TAUFAN, SE 197303272010011003 Penata Muda Tk.I Penata
III/b III/c
78 NURANI, S.Pd 196709202005022003 Penata Muda Tk.I Penata SDN 103 Cabenge
III/b III/c
79 ANDI MAKKAWARU, S.Pd.AUD 197707152008012017 Penata Muda Tk.I Penata TK Yaki Appalaringe
III/b III/c
80 ANDI MUSDALIFA, S.Pd.SD 197209102002122005 Penata Muda Tk.I Penata SDN 70 Libukang
III/b III/c
81 ERNAWATI, S.Pd 197012312000052002 Penata Muda Tk.I Penata SDN 86 Lajoa
III/b III/c
82 SUMIANTI, S.AG 197902132010012012 Penata Muda Tk.I Penata
III/b III/c
83 YUSRAN ARIFIN, S.Pd.SD 198108292005021001 Penata Muda Tk.I Penata SDN 259 Tanacellae
III/b III/c
84 MASTANG, S.Pd.SD 198012312005022009 Penata Muda Tk.I Penata SDN 20 Totakka
III/b III/c
85 HADI WIJAYA, S.Pd.SD 197710062005021003 Penata Muda Tk.I Penata SDN 250 Bulu
III/b III/c
86 MASNIATI, S.Pd 197205082005022006 Penata Muda Tk.I Penata SDN 103 Cabenge
III/b III/c
87 INDARYANI, S.Pd 198108222005022007 Penata Muda Tk.I Penata SDN 9 Mallanroe
III/b III/c
88 HASRIANI BAKTI, S.Pd.AUD 197804232006042007 Penata Muda Penata Muda Tk.I TK Darma Wanita Samaturue Salotungo
III/a III/b
89 YUPRIANI HISE, S.Pd.SD 197204032007012020 Penata Muda Penata Muda Tk.I SDN 154 Sekkang
III/a III/b
90 ASRIANI, S.Kep 198301012007012008 Penata Muda Penata Muda Tk.I Puskesmas Tanjonge
III/a III/b
91 HARFIKA YUNI, A.MK 198406062008032001 Penata Muda Penata Muda Tk.I Puskesmas Cabenge
III/a III/b
92 HERMAWATI, SKM 197805302008032001 Penata Muda Penata Muda Tk.I Puskesmas Pacongkang
III/a III/b
93 RUSYDI INDRA, SKM 198409122008031001 Penata Muda Penata Muda Tk.I Puskesmas Citta
III/a III/b
94 SYUKUR, S.Pd.SD 198209162008031001 Penata Muda Penata Muda Tk.I SDN 125 Marale
III/a III/b
95 AKHMAD UMRAWAL, S.Pd.SD 198102212009021004 Penata Muda Penata Muda Tk.I SDN 224 Pallawa
III/a III/b
96 MUSDALIFA MAPPE, S.Pd.SD 198510172009022006 Penata Muda Penata Muda Tk.I SDN 29 Cenrana
III/a III/b
97 H. ANNA RAHMA, S.Pd.SD 198604162009022004 Penata Muda Penata Muda Tk.I SDN 251 Togora
III/a III/b
98 NUR SYAM, S.Pd 198707202009021003 Penata Muda Penata Muda Tk.I SDN 29 Cenrana
III/a III/b
99 MUH RIZKY AMALIAH, S.Pd 198604042009021002 Penata Muda Penata Muda Tk.I SDN 115 Alliwengeng
III/a III/b
100 ANDI JAMALUDDIN, S.Pd 198504062009021006 Penata Muda Penata Muda Tk.I SDN 110 Mappalakkae
III/a III/b
101 HIJRAH K, S.Pd.SD 198408052009022008 Penata Muda Penata Muda Tk.I SDN 271 Pallae
III/a III/b
102 NURLINA, S.Pd.SD 198612142009022009 Penata Muda Penata Muda Tk.I SDN 30 Paowe
III/a III/b
103 HASNIAR, S.Pd 198101172009022003 Penata Muda Penata Muda Tk.I SDN 10 Akkampeng
III/a III/b
104 KAMARUDDIN, S.Ag 197112312006041017 Penata Muda Penata Muda Tk.I SDN 252 Patiroi
III/a III/b
105 MUSTARI, S.Pd 198711092011011013 Penata Muda Penata Muda Tk.I SDN 27 Bulu Dua
III/a III/b
106 ANUGRAH, S.Pd 197609082009022003 Penata Muda Penata Muda Tk.I SDN 276 Latappere
III/a III/b
107 SUDIRMAN LA MA, S.Pd.SD 196910172005021003 Penata Muda Penata Muda Tk.I SDN 223 Lapince
III/a III/b
108 ANDI NURYANA, S.Pd 198405012009022013 Penata Muda Penata Muda Tk.I SDN 129 Abbanuange
III/a III/b
109 ASNIAR, S.Pd.SD 198709182009022004 Penata Muda Penata Muda Tk.I SDN 266 Bakunge
III/a III/b
110 WIWIK ANGREINI, AMK 198505082009022010 Penata Muda Penata Muda Tk.I
III/a III/b
111 ANDI MAESARA, S.Pd.SD 198504082009022012 Penata Muda Penata Muda Tk.I SDN 264 Matajang
III/a III/b
112 ANDI SAPITRI FEBRIANI, A.Md.PK 198502212009022011 Penata Muda Penata Muda Tk.I
III/a III/b
113 EMMY NIRWANA, S.ST 198604172009022011 Penata Muda Penata Muda Tk.I
III/a III/b
114 FITRIANI BAHARUDDIN, S.Pd.SD 198612222009022003 Penata Muda Penata Muda Tk.I SDN 268 Tanjonge
III/a III/b
115 YULIANTI, S.Pd.SD 198609242009022004 Penata Muda Penata Muda Tk.I SDN 125 Marale
III/a III/b
116 NURHAYATI, A.Md.Rad 198111032009022002 Penata Muda Penata Muda Tk.I
III/a III/b
117 ALFASANA NUR, S.Pd 198511062010012040 Penata Muda Penata Muda Tk.I SDN 175 Jennae
III/a III/b
118 SUKMAWATY ARSYAD, S.Pd 198504292010012043 Penata Muda Penata Muda Tk.I SDN 18 Mangkawani
III/a III/b
119 RUDINI, S.Pd 197806012010011011 Penata Muda Penata Muda Tk.I SDN 131 Saleng
III/a III/b
120 RAHMIATI, S.Kep 198805252011012021 Penata Muda Penata Muda Tk.I Puskesmas Batu-Batu
III/a III/b
121 HERAWATI, S.Pd.SD 196605142006042007 Penata Muda Penata Muda Tk.I SDN 81 Belo
III/a III/b
122 PALAWA M, S.Pd.SD 196202101984111004 Penata Muda Penata Muda Tk.I SDN 267 Sero
III/a III/b
123 NUSRIWATI BASRI, Am.Keb 197406021993022002 Penata Muda Penata Muda Tk.I Puskesmas Leworeng
III/a III/b
124 HAERUDDIN, S.Pd 196612312006041012 Penata Muda Penata Muda Tk.I SDN 275 Jampu Serenge
III/a III/b
125 GUSNAWATI, S.Pd 196504102006042008 Penata Muda Penata Muda Tk.I SDN 26 Tinco
III/a III/b
126 HAKIM, S.Pd 196903122006041002 Penata Muda Penata Muda Tk.I SDN 145 Waepute
III/a III/b
127 NURJAYANTI, S.ST 197606222005022007 Penata Muda Penata Muda Tk.I Puskesmas Tajuncu
III/a III/b
128 HASRAWATI, S.Pd.SD 197312312006042053 Penata Muda Penata Muda Tk.I SDN 14 Pangempange
III/a III/b
129 KASMAWATI, A.MD.TEM 197603042005022004 Penata Muda Penata Muda Tk.I
III/a III/b
130 AGUSMAWATY HASFA, S.P 197208172007012034 Penata Muda Penata Muda Tk.I
III/a III/b
131 NURMANHADE, S.Pd 197505172006041020 Penata Muda Penata Muda Tk.I SDN 208 Pajalele
III/a III/b
132 ITHA PUSPITASARI WIDA, AMKL 198202122007012011 Penata Muda Penata Muda Tk.I
III/a III/b
133 JUMASNAINI, AMG 197905042007012014 Penata Muda Penata Muda Tk.I Puskesmas Tanjonge
III/a III/b
134 WIWIK SUBARDA, S.Kep 198512042009022010 Penata Muda Penata Muda Tk.I
III/a III/b
135 SAMATANG, S.Pd.SD 197808012006042032 Penata Muda Penata Muda Tk.I SDN 74 Lawara
III/a III/b
136 MUSLIMAH, S.Pd 197801292005022001 Penata Muda Penata Muda Tk.I SDN 86 Lajoa
III/a III/b
137 SUMIYATUN, A. Md. Keb 197604102006042032 Pengatur Tk.I Penata Muda Puskesmas Leworeng
II/d III/a
138 DAMING, S.Pd 196912312006042065 Pengatur Tk.I Penata Muda SDN 84 Awo
II/d III/a
139 MARDAYA, S.Pd 196501092007012010 Pengatur Tk.I Penata Muda TK Teratai DWP
II/d III/a
140 PRA RAMDANA, A.Ma 197807202006041010 Pengatur Tk.I Penata Muda SDN 146 Gattareng
II/d III/a
141 MUSDALIFAH, S.Pd 198511162008032003 Pengatur Tk.I Penata Muda SDN 30 Paowe
II/d III/a
142 NURBAYANI, S.Pd 198202052009022008 Pengatur Tk.I Penata Muda SDN 129 Abbanuange
II/d III/a



Berita Lainnya

Tinggalkan Balasan